Про Сердитую кошку снимут фильм.

топ 100 блогов iburas31.05.2013 Боимся ошибиться, но, кажется, это едва ли не первый случай в истории, когда героем игрового художественного фильма становится не просто кошка, а живой интернет-мем. Всем известная под прозвищем Grumpy Cat представительница семейства кошачьих по кличке Тард будет сниматься в большом кино.

Для начала, если кто вдруг не знает, Грампи Кэт — это действительно кошка, хотя мрачное выражение на ее мордочке часто заставляет окружающих принимать ее за кота, за очень сурового и ворчливого кота-мизантропа.

Про Сердитую кошку снимут фильм. s47975400

И она вовсе не ворчливая и не человеконенавистница, просто ее странная физиономия — комбинация неправильного прикуса и генетической мутации. Тард (ар) Соус (таково полное имя нашей героини) — кошка-карлик, Тирион Ланнистер (персонаж сериала "Игры престолов") среди хвостатых и усатых.


Как же это чудесное существо попало в кино? В этом нет ровным счетом ничего удивительного, учитывая ту истерию, которая началась в интернете после публикации вполне невинной фотографии Тард, сделанной братом ее хозяйки.

Про Сердитую кошку снимут фильм. s39502045

Культ Grumpy Cat мгновенно принял чуть ли не вселенские масштабы: Тард стала самой популярной кошкой по версии MSNBC, самым известным мемом по версии Mashable, ее приглашали в самые популярные телешоу Америки, включая Today, Good Morning America, CBS Evening News и VH1 Morning Buzz.

Про Сердитую кошку снимут фильм. s61850501

Официальная страница кошки в «Фейсбуке» насчитывает уже более девятисот тысяч «лайков», на ее канал на YouTube подписалось более ста двадцати тысяч человек, а количество просмотров уже перевалило за двадцать миллионов. Разве мог большой Голливуд оставить такое явление без внимания?

Про Сердитую кошку снимут фильм. s70476010

Тодд Гарнер и Шон Робинс из Broken Road связались с представителями Тард и договорились с ними о создании фильма, что-то вроде «Гарфилда», только главной героиней будет хмурая кошечка. Ее, естественно, наделят даром речи, и думается, что соавторами диалогов в этом случае станут тысячи людей, придумавших картинки и демотиваторы с ее участием.

Про Сердитую кошку снимут фильм. s52740270

Не очень понятно пока, каков будет подход к Грампи Кэт в будущем фильме: будет ли это мультяшный персонаж, как в том же «Гарфилде», CGI-двойник Тард или же эту роль будет исполнять она сама. Наиболее вероятным кажется второй вариант.

Из

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ford Mondeo 2 универсал 1997 года 1,8 литра GHIA - ищет нового хозяина Требует ремонта подвески (по задку все рычаги, кажись и по передку что то найдется) и желательно замены задней хлопушки, в остальном еще поживет По кузову - пороги уже переваривались 6 месяцев назад, пару лет послужат ...
Прошу помощи зала! нет, в Гугле не забанили, но сама разобраться не могу(( Нужно настроить ленту RSS для нашего сайта ( сайт на Вордпрессе), чтобы прикрутить его к Пульсу и Дзену. Я что смогла сделала, но почему-то нет картинок.  В кодах я разбираюсь не больше, чем в китайском ...
Опытный мудозвон вещает про Эру чебурашки )) Adobe уходит с рынка России. Причем причиной ухода, по словам представителя компании Киреева, не столько то обстоятельство, что из-за санкций против России в компании сорвалось несколько контрактов, а то, что компания не готова к но ...
В эфире радиостанции Байерн восемь с хвостиком очередной выпуск "Вестника энтропии". Наш постоянный озабриватель П.П.Шнауцефоль беседует с популярным поэтом-анаболиком, неоднократным чемпионом кафе Жан-Жак по слэму в грязи Аполлоном Поканэтрэба. Ш: Аполлон Козодоевич, наша с вами любима ...
ЧВК "Вагнер" остаётся в Артемовске. Все уже слышали про очередную серию из цикла "Дай снаряды Вагнерам". И будет ли она ещё последней...честно говоря уже наверное многим поднадоел этот информационный "тяни-толкай". Два дня назад глава ЧВК "Вагнер" Е.В.Пригожин в жесткой форме (и это ...