Про секс под пиво. Детям и девственникам читать запрещено.

топ 100 блогов kobilanskaia30.09.2012 Предупреждаю, детям, девственникам и излишне консервативным читать не рекомендуется, я бы сказала запрещено.

Что вчера былоо..
Моя близкая подруга выпила лишнего и разоткровенничалась. Плин, лучше бы она мне этого не рассказывала, я под впечатлением. Оказывается, много лет назад, когда она была ещё не замужем, но уже не девочка, кхм у неё был секс с двумя мужчинами одновременно!..

Выложив эту информацию мне, абсолютно трезвому человеку; потягивая очередную бутылочку пива, она умолкла. Мне захотелось выпить, срочно. Я потянулась за чистым бокалом и налила себе в него пива (хотя не собиралась пить вчера, да и не мой это напиток). Отпив большой глоток пива и закинув в рот парочку чипсов я набралась смелости и нарушила тишину вопросом:
-Нууу иииии? (всё что я смогла произнести в тот момент)

Подруга тоже отпила пива, глаза её плотоядно блестели,а нос и щёчки лоснились и пылали, этакая секс-гурия. Она хряпнула ещё пару глотков пива и рассказала мне в подробностях, как это было.

Работала моя подруга много лет назад по распределению в одном славном подмосковном городке, жила в общежитии. В том же общежитии жило много разношёрстного народу. Там то она и познакомилась с двумя друзьями, которых нелёгкая занесла по делам в тот же городок.

Ну как происходит, познакомились,подружились и пришли как то молодые люди в гости к двум девушкам(подруга моя жила в комнате с другой девушкой). С собой у молодых людей было два пакета выпить-закусить и они, совместными усилиями, соорудив поляну за несколько минут, стали отмечать какой то там праздник. Сидели-сидели, девушка, которая жила в комнате с моей подругой вырубилась быстро и ушла спать к себе в койку. Троица же продолжила гулянье. Гуляли долго..

Кто там первый начал, подруга уже не помнит, Только говорит, очнулась она от того, что с кем то там из ребят целуется, лёжа на кровати и уже обнажённая. Но сзади её тоже кто то обнимает как бы, в общем много рук получилось на её теле. А в теле же у неё оказалось двое мужчин одновременно.. Тут она опять умолкла, выпила пива и облизнулась. Я тоже выпила пару таких добрых глотков и смогла выдавить из себя:
-ииии?как это? тебе было не больно?

Подруга поморщила свой красный нос и голосом знатока говорит:
-Тот который был сзади, у него был маленький, а тот который был спереди, у него был большой.
Я задумалась.
-Может они договорились? -попыталась предположить я.
-Не знаю, -отвечает подруга.-Но было классно.

Мы сидели, пили пиво в полной тишине, иногда бросая друг на друга косые взгляды. Я смотрела на свою многоопытную подругу и понимала, что упустила в своей жизни что то чертовски интересное.)

Видео в тему прислал http://komodo74.livejournal.com/



http://youtu.be/9JKll9fnfKI

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
К сожалению COVID-19 то ли обрушился, то ли его обрушили на человечество, когда наука ушла под лед и из всевоозможных лекций всевозможных ученых можно понять только одно- все эти ученые ни хрена не понимают что именно обрушилось на человечество и даже не контролировать, а сдерживать его ...
Геша Козлодоев с хоругвью... Конечно, мы, коммунисты твердим, что режим сам копает себе могилу, но никто не ожидал, что всё случится так быстро. Они уже выкопали и соскальзывают в свою яму. Всё уже случилось… В субботу с трудом добрёл до своей поликлиники. И там мне сообщили благую ...
    Дача большая и очень старая. Чуть ли не середина девятнадцатого века. Доски, которыми она обшита, давно почернели от старости, от сырости и кое-где на них завелись бледно-зелёные лишайники. Половицы в доме скрипят, мыши под ними шуршат, а за стеной, в гостиной, ...
Вот тут al_magerit дополнила про участие в нашем "успехе" соцсетей. Я как-то на семинаре показывала такую цепочку: Андрей пригласил меня стажироваться у него на семинаре "Эриксоновский гипноз", "Я вела с Андреем семинар "Эриксоновский гипноз", я и Андрей вели семинар "Эриксонов ...
...