про секс, как заказывали

топ 100 блогов dimk_dims17.08.2011 Когда Брэд Фитцпатрик был маленький и ещё не изобрёл этот дурацкий ЖЖ, все нормальные люди сидели в чатах. Ириночка – восемнадцатилетняя студентка одного из крутейших ВУЗов, тоже сидела там. Зарегистрировавшись под ником, внушавшим всем её очевидные возрастные преимущества, она каждый вечер приходила в сеть искать себе приключения. Как правило, на мягкое место.

Ириночка18 – под таким именем её все запомнили – всем девочкам говорила: «слышь, отвали, корова!», а мальчикам дарила разные части себя. Ну, например, понравится ей внезапно кто-то, и она шлёт какой-нибудь смайлик типа hi-all, объявляя при этом: «это моя махающая рука, я её никому не дарила, только тебе». И самое главное, не врала! Смайликов в чате было великое множество, в ассортименте лежали не только руки, ноги, но даже высунутые изо рта языки. И каждому претенденту на сердце Ириночка18 подбирала свою уникальную часть себя.

В то время ещё никто не знал, что женщина, сидящая в интернетах, символизирует собой одиночество и, как следствие, лёгкий секс. Поэтому получив махающую руку Ириночки, мальчики тут же смущались и тушевались, ища где тут подвох. Ириночка18 в ответ психовала.

Психовала она, надо признать, грациозно. Не воспроизведу её дословно и даже не стану пытаться, потому что тут нужен талант и иметь в генах маму-узбечку, полностью восточную женщину. Но как только Ириночка открывала в негодовании рот, ей невозможно было не объявить бан-сет. В ответ, естественно, Ириночка возмущалась и пропадала на пару дней, чтобы зарегистрировать новую почту и ник.

Фантазий, как правило, не хватало, новый ник её звучал гордо, но выдавал девушку с головой: СноваИриночка18 – вот этот был первый сразу же после бана. В следующий раз она зашифровалась сильнее, назвав себя Исноваириночкой18. Отшив очередного смущающегося мальчика, она превращалась в ИсноваИсноваИриночку18, затем и ИсноваИсноваИсноваИриночку18, ну и так далее.

Мы ждали, что отведённые для никнейма 256 символов скоро закончатся. Но тут случился незапланированный момент – Ириночке стукнуло 19. Появившаяся на следующий день Ириночка19 испугала всех своей очевидной непредсказуемостью в выборе ника. Конечно, можно было забанить её по маске Shift8, задав что-то типа /ban_*irinochka*, но тогда все остальные Ириночки попадали просто так под раздачу. А среди них были и милые люди, почти что безгрешные и потенциально подлежащие сексу. И вообще, так нехорошо делать.

Можно было продолжать ебанить гнобить Ириночку дальше всё тем же снайперским методом, но она, как показала практика, оказалась изворотливой сукой, которая каждый год меняет свой возраст. Поэтому мы приняли трудное для себя решение разбить к ебеням ей сердце.

Понятно, что на роль разбивателя сердца был избран Дима. Забежав в чат, я тут же отправил Ириночке19 смайлик с букетом и написал, что она невъебенно прекрасна под своим новым именем. Через два часа общения Ириночка в ответ сдалась и подарила смайлик с любящим пульсирующим сердцем. Сказала: «сердце я ещё никому не дарила, надеюсь, ты хоть меня не подведёшь», и назначила свидание этим же вечером. Мы позже проверили логи, оказалось, что Ириночка не врала – сердце своё она ещё никому не дарила, и поэтому мне стало совсем страшно ехать к ней на свидание.

В общем, роста я сам немаленького, но когда Ириночка19 вышла из своего подъезда, стало понятно, что она – знойная женщина, мечта, как говорил Остап Ибрагимыч, поэта. В девочке было сто девяносто сантиметров роста, десятисантиметровые каблуки каким-то чудом держали стокилограммовую плоть, но страшнее всего было платье.

Сшитое из белого полупрозрачного хлопка, оно, мало того, что мини, так ещё и просвечивало в лучах закатного солнца. Но самое забавное в её гардеробе было то, что под этим платьем ничего не было. Ни трусов, ни бюстгальтера. Просвечивая жирком живота, налитых усиленным питанием тяжёлых грудей, крупом тягловой лошади-першерона, Ириночка направлялась ко мне по залитому солнцу асфальту.

Признаюсь, в этой жизни по-настоящему страшно мне было два раза. В первый, когда нас завалило в одной горной республике в пещерке два на полтора метра, и мы просидели там без жратвы восемь дней. Второй, когда нас угораздило зачем-то поехать и посмотреть на Далай-ламу без разрешения властей, и за нами побежали китайские пограничники, стреляя всамделишными патронами. И вот он случился третий раз, в тот вечер, когда Ириночка18 гордо просвечивая телесами подходила к моей машине.

«И это предстоит сейчас трахать?» - в моей голове такой мыслевозглас прокрутился наверное стопицот раз. – «Уёбище, это жирное огромное уёбище сейчас раздавит меня. И съест!». Руки уже сами крутили руль, ноги давили на педали совершенно не подчиняясь приказам мозга, который был занят паникой. Очнулся я только на другом конце города, выкурив три сигареты.

В чате Ириночка больше не появлялась. Наверное моё лицо всё же перекосило ужасом, таким, что Ириночкино сердце таки разбилось. Говорят, она закончила универ и уехала на стажировку в Иран. В общем, ей там и самое место.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Мастер-класс от ЗвездыМоей -  Анастасии. Вчера. Начало одиннадцатого. Я уже линзы сняла, свет погасила, маску для сна на глаза натянула. Слышу, шлёпает босыми ногами по коридору. Стянула маску с одного глаза. Вижу в потёмках чОрный силуэт в дверном проёме. И громкий трагичный ...
К Кире приехали маркеры с алиэкспресс, всё, ребенка не видно и не слышно :)) Один из рисунков: Набор из 60 штук, "Анимация". Очень классные! По стоимости - чуть больше 33 долларов. Двусторонние - с одной стороны широкий стержень, с другой - тонкий. Кира целыми днями теперь ...
Один из пользователей популярного развлекательного ресурса опубликовал на сайте достаточно любопытное фото. Мужчина рассказывает, что недавно рассматривал старый ковер на стене собственной квартиры и неожиданно обнаружил примечательную деталь. Случайный узор ковра оказался ...
уважаемые модераторы,я полагаю, что озвучу не только свое мнение, требуя бана ...
Прошлой ночью неведомая херня, расцветив небо яркой вспышкой, упала на Кипре в нескольких километрах севернее Никосии. Судя по видео, выложенному в твиттере, было красиво. По чистой случайности никто не пострадал, но на всякий случай пришлось эвакуировать близлежащие деревни. Наутро ...