Про ревность

топ 100 блогов antifreeze21.04.2018 Ох уж это утро выходного.
Легла вчера почти в час, ночью просыпалась из-за шумных малолеток в подъезде, выгнала их, потом уснула обратно, потом проснулась в семь утра. Позавтракала в девять кашей, полежала в жж и вк, потом проснулся Кирилл и я поняла, что нет, не могу, и хочу спать. Легла обратно и плавала между сном и явью - приседала во сне, на качелях каталась, с подругой ссорилась, еще что-то делала. Устала ужасно. Проснулась разбитой и поняла, что хочу конфетку и противостоять этому желанию сил никаких не осталось из-за приседаний во сне.

Пошла в магазин. На башке гнездо, на улице +1, надела очки, потому что рожа сонная и помятая, и, конечно, никакого макияжа.

Дошла до магазина и встретила там, сукаблять, одноклассника, которого не видела лет 10. Ну пачимууу?!))
Обнялись, поболтали, договорились летом собрать всех наших и погулять.

И случайно нашла конфетки, которыми меня коллега на работе как-то раз угощала, а я их запомнила, даже фантик сфоткала, чтобы наверняка не забыть. А они там по акции - две сотки за кг. Ну я и купила полкило. От недостатка шоколада в крови не умру теперь.

Пошла домой, ветер холодный, нос даже ломит, очки на мне вообще ни к селу, ни к городу, вокруг лед и люди в шапках, и тут я понимаю, что похожа на человека с бодуна, и мое тело послушно отозвалось - до кучи начала запинаться и шататься.

Вот нет, чтобы оно слушалось, когда я прыжки с оборотом в 360 градусов делаю.

Дошла до дома, замерзла, как собака, налила себе кружку горячего кофе и ем конфетки. Съела уже две и решила пост написать, поделиться радостью, чтобы потом, спустя года, вспомнить и прослезиться от умиления))


А еще сегодня у меня должен был быть семинар по карате, а завтра аттестация на полоску к поясу. Я вроде как хотела пойти, но все таки вчера было шестое занятие всего, торопиться не хочется, плюс связка еще не до такой степени зажила, чтобы я ногу беречь перестала, а потом узнала, что это все денег стоит, и сказала сенсею, что в другой раз приму участие, а сейчас хватит с меня расходов.

А семинар знаете по какому графику? В субботу в двух частях: первая - с 09 до 11, потом перерыв, следующая часть с 17 до 19. А на следующий день, в воскресенье, аттестация с 09 до 17. То есть два дня выходных полностью на карате.

И когда мне это озвучили в ватсапе, перед моим глазами нарисовалась картина: вокзал, перрон, отъезжающий локомотив (старющий такой, с паром и протяжным гудком), я в нем, штанга на перроне, лежит, машет белым платком и пытается скрыть слезы. Я такая ладонь на стекло положила и смотрю на нее, и сама слезы вытираю и говорю про себя "Мы еще встретимся! Обязательно! Обещаю!".

Одна часть меня, которая за штангу, ревнует другую часть меня, которая за карате. Говорит такая - пфф, нормально! Значит, как из жопы вылезти, так за штангу хваталась и пользовалась ею, а как полегчало, так и бросить можно, да?! Есть ли у тебя совесть, Катя?!

И поняла, что пока не готова я штангу бросать. И аттестации всякие и семинары будут в моей жизни не раньше осени.



Вкусные конфетки, прям все рекомендую:

Про ревность
"Щелкунчик Экстра".


Одна престарелая каратистка:
Про ревность
Вчера сфоткалась на глазах у всех, отбросив сомнения и стеснения))


А это мои "коллеги":
Про ревность

1/3 часть, кажется, потом остальные две трети пришли и мы делали ката друг на друге практически))

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Вышли самые свежие оперативные данные Коммуникационного центра Правительства РФ по ситуации с коронавирусом. Я их для вашего удобства оформил в графики из которых видны некоторые положительные тенденции, сложившиеся за последние 10 дней. Начнем с общего числа выявленных случаев, число ...
  (с выражением)        "На Камчатке осудили пенсионерку, которая укусила полицейского.        «В судебном заседании установлено, что в сентябре прошлого года подсудимая управляла автомобилем «Ниссан-Икстрейл» и, будучи ...
Слишком простой вопрос, чтобы ответ искать в интернете. Что символизируют эти четыре женщины? Комментарии скрываются Ответ завтра ...
Вот у нас вчера ливануло так ливануло. С соседского балкона потоком дождевой воды смыло собаку, затянуло ее между забором и нашим складом, и выбросило к нам на двор. В общей сложности собакен проплыл в бурлящей воде около 30 метров. И как только живая осталась, там ширина не более 15 ...
Случилось страшное, ребят! Хотел тут в одном самом популярном в ЖЖ сообществе, кладезе юмора, ума, таланта, и здравомыслия, прокомментировать пост, который посвящен мне (не завидуйте), вот этот http://nebombit.livejournal.com/28565.html Но увы, оказалось что отлучен я теперь от ...