Про политику - кино и немцы

топ 100 блогов sheva_vet07.01.2011 Сначала премедикация история инцидента.

В аэропорту Франкфурта-на-Майне полиция вынуждена была снять с рейса и задержать министра внутренних дел Украины Юрия Луценко и его 19-летнего сына, находящихся в состоянии опьянения.
Луценко и его отпрыск оказали стражам порядка сопротивление, кидаясь в них мобильными телефонами, сообщают немецкие СМИ. После ночи, проведенной в участке, украинцев отпустили. МВД Украины инцидент опровергает, заявляя, что Луценко с сыном просто опоздали на самолет.
Министр внутренних дел Украины Юрий Луценко и его сын Александр провели полночи в отделении полиции франкфуртского аэропорта. Персонал аэропорта был вынужден снять Луценко с рейса Франкфурт – Сеул авиакомпании Lufthansa и вызвать полицию, которая задержала главного милиционера Украины, находящегося в состоянии изрядного алкогольного опьянения, передает Associated Press со ссылкой на представителей полиции Франкфурта.
Глава МВД Украины с сыном прилетели из Киева во Франкфурт накануне, 4 мая. На вечер того же дня у них был запланирован дальнейший перелет по маршруту Франкфурт – Сеул. Но на посадку в самолет Юрий и Александр Луценко пришли в нетрезвом состоянии. Капитан воздушного судна не позволил пассажирам «под мухой» взойти на борт. Чтобы унять их, персоналу аэропорта пришлось вызвать полицию.
При задержании глава МВД Украины и его сын оскорбляли персонал аэропорта и полицию и кидались мобильными телефонами, передает France-Pressе. В результате стычки пострадали четверо немецких полицейских – трое мужчин и одна женщина.
После потасовки с представителями правоохранительных органов министр внутренних дел Украины и его сын были препровождены в находящееся в аэропорту отделение полиции, при этом младшему Луценко были вынуждены надеть наручники.
Проверка показала, что концентрация алкоголя в крови у сына украинского министра составляет 3 промилле. Старшему Луценко благодаря дипломатической неприкосновенности проверки на алкоголь удалось избежать.
Украинскому политику и его сыну пришлось провести некоторое время в отделении полиции, пока не выветрился алкоголь, после чего им было позволено продолжить путешествие – уже в трезвом состоянии, передает Deutsche Welle.


А потом видео (телевизор, прямой эфир) с интервью, где лидер партии «Великая Украина» рассказывает, как все было на самом деле.

1 часть.




2 часть.




Рекомендую досмотреть ДО КОНЦА. Сильно!!!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
У меня взломали почту и пароли. Если Вы получите нечто странное "ОТ МЕНЯ" или увидите "МОЙ" неадекватный пост - свяжитесь со мной в личке. Ваша ...
Ну что, посмотрел я эту вашу "Лару Крофт". И совершенно не понял, что за претензии народ массово выдвигает в адрес, боже мой, раз в кои веки прилично снятого геймерского кино. (На эти претензии я смотрю примерно вот так) 1. Ну начнём с того, что Викандер - это практические ...
Комментарии заработали!! Можно меня хвалить уже без технических препятствий. Кто днем порывался, но не смог - ещё не поздно))) Подписку починим завтра. Вечер был прекрасный) пнула себя под задницу и вытащила на "Маленький двойной". Немного ...
Ночь вышла тяжелой для всех. На первом месте в СМИ конечно же атака Москвы. БПЛА самолетного типа. Официально это звучит так: Утром 24 июля пресечена попытка киевского режима осуществить террористическую атаку двумя беспилотными летательными аппаратами по объектам на территории ...
Уварен, про знаменитые белорусские мидии многие всё еще помнят. Так вот, на самом деле внутренние резервы республики значительно больше, чем вы можете подумать. Они умудряются даже локализовать даже общеизвестные мировые курорты. ...