Про подарки.
efrosiniya-da — 08.03.2017
Вы там как хотите, а мне уже подарили. Муж вчера пришел и с порога
- А можно я под ёлочку прятать не буду? - Я аж оглянулась, думаю
ёлку ещё не убрала что ли?))) Не, убрала всё же. Говорю - А нет
ёлки, давай сюда мою прелесть!)))Мы уже давно не делаем сюрпризов, обычно дарим друг другу то, на что самих для себя душит жаба. Я обожаю хороший парфюм, но если раньше я просто шла и покупала, то что мне нужно, то сейчас я могу зайти, понюхать и уйти, потому что ну очень дорого. Шаттен меня спрашивает - Что тебе подарить? - я вообще не знаю какими он средствами располагает, поэтому называю тот парфюм, что хочу ещё с прошлого лета. А он мне говорит - Ты на бумажке мне напиши, я не запомню.
Написала ему на бумажке три названия, дала все скидочные карточки из всех парфюмерных магазинов. Предупредила - Вот смотри, вот этот первый, его хочу очень-очень! Второй, этот ты знаешь, что любимый, что закончился и если, в порядке бреда, у тебя ещё деньги останутся, то купи и его, пожалуйста. Ну и третий написала, это уж на случай если там скидки будут 70% + мои карточки скидочные заплюсуют и у тебя всё ещё будут оставаться деньги. Четвёртый писать не стала, надоел что-то.
Шаттен пришёл в Летуаль и встал в центре зала соляным столбом. Тут же к нему подбежала девушка и спросила чем она ему может помочь? Он отдал ей список и сказал - Мне всё, что там написано. - она уточнила - Всё? - он сказал - Ага!
На кассе девушка - Вам в три разных пакета упаковать, у нас подарочные пакеты бесплатно к таким суммам идут. - Шаттен - Не мне столько пакетов не надо, всё в один грузите.
Там ещё пробничков всяких накидали, приятно.
Теперь я надолго счастливая))))

Пы. Сы.: Не люблю когда девочки друг друга с 8 марта поздравляют. По мне это прямо - фу! Либо мужчина, либо никто. Ну это мои тараканы.))) Девочки, меня не поздравляйте!


|
|
</> |
Как обшить баню внутри вагонкой своими руками — пошаговая инструкция и советы экспертов Rodno
Илон Маск встретился с кронпринцем Дубая
Дони не откажешь в последовательности: пугает и сливается
В миллион раз демократичнее
Хороший отец
Кто, кто...)
Ждёте ли вы Новый год как его ждёт котик от makinohhh?
Добрые советы для послепраздничного...
Почин-2026 из аргентинской Патагонии.

