Про перки

топ 100 блогов world_of_tanks10.03.2012 Давайте уже раз и навсегда закроем эту тему.

Во-первых, перки нужно оценивать только когда они целиком прокачаны. Вкатать себе 3% "Вёрткости" и бежать ныть, что ваш танк не начал крутиться на месте аки вошь на залупе - это ракование и долбоебизм.

Во-вторых, перки не работают по одному. Вас должно было натолкнуть на эту мысль явное ранжирование всех умений на специализации: какие-то делают танк подвижней и точней, какие-то дают специальные возможности. Только комбинируя перки между собой, с учётом того, как вы обычно используете технику, можно получить какой-то результат.

В-третьих, если бы перки давали ощутимый результат - вы бы так же симметрично ныли, что в игре есть отцы с пятью скилами, которые рвут вам жопы, а вы их даже с голдовыми расходниками не можете поиметь. Ну а ситуации, когда у парней и пять скиллов есть, и голда на всякие кокаколы-шоколадки ощущается - стали бы благодатной почвой для ракования. И да, я сейчас имею ввиду те-самые-кланы, о которых все подумали. Форум и ЖЖшечка были бы засраны темами, в духе "Опять разрабы сделали патч для %clanname%! Одни мы - криворукие мудаки, нихуя не умеем и не хотим уметь, поэтому разрабы с нами не считаются!!1" (это я сразу интерпретировал 99% всех претензий к разработчикам на нормальный язык).

В общем, по итогам:
Если вы на свой ковэ-3 впердолили "Бесконтактный БК", "Из последних сил" и "Наставник" третьим скилом - вы мудак и долбоёб, и нытьё ваше никому не интересно - Варгейминг здесь не причём, лечить людей от гонореи мозга никто не нанимался.

Если вы на Батчате используете "Мастер тарана", "Стабилизацию орудия", "Стабилизацию базы" и "Вёрткость", и теперь безостановочно ебёте всё живое с вертушки в щщи - вы молодец и красавчик.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Друзья , а кто нибудь в сообществе занимается ...
Прочитал на одном дыхании. Абсолютный шедевр. В романе только одна шероховатость: в сцене знакомства Дэвида с Петрасом фраза "Петрас широко улыбается". Пошлятина. Но потом, уже зная всю историю, в которой Петрас играет не последнюю роль, начинаешь задумываться: а не прием ли и эта ...
Чудесного вам настроения! Приятного денечка, до краев наполненного радостями и благополучием! Нетания ...
На выходных был Смоленск, прогулки по городу, паление ромкиных ( namorr  ) шин и сцепления прямо под стенами Кремля, взаимное разглядывание коров и коз, коньяк, и фотки на телефон. Едем назад на автобусе - мимо проносятся дакаровские прототипы с ...
Все везде обсуждают чернокожую неправильную Анну Болейн. А в балете это давным-давно в порядке вещей: в области балета мы впереди планеты всей (с)). Вот, например, Онегин. Театр "Ванемуйне" (Эстония) , 2007. Хореограф - Василий Медведев. А судьи кто? Пушкин кто? :) Татьяна и ...