Я надеюсь что данная запись не... (нужное вписать)

топ 100 блогов world_of_tanks09.03.2012 А давайте, уважаемая коммуночка, если кому не лень, сходим в личку к игроку Erik5300 из доблестного клана T_T_W. (http://worldoftanks.ru/community/accounts/4688169-Erik5300/)
И подивившись на его стату(недостижимые многими 46% между прочим!!!), похвалим его как он ловко, незамутненно, и с безумным знанием пидагогики умеет воспитывать столь диких и неорганизованных детей? (что он нам наглядно и продемонстрировал парой постов ниже http://world-of-tanks.livejournal.com/3813979.html#t144056411)
Можно так же поинтересоваться у кланового командиира - как данное видео соотносится с заявленным описанием клана:
"Необходимо иметь: волю к победе, адекватность (во время игры и в клан-чате не хамить и быть сдержанным и т.п.), не менее одного танка из выше перечисленных, 18+ лет и желание играть совместно с кланом.
В клане приветствуются: сплоченность, взаимопомощь игроков клана, уважение, уместный юмор, внимательность, совместная игра во взводах, предложения по игре и т.п.
Конфликтные, постоянно оскорбляющие сокланавцев могут быть исключены из клана. " (с)
...
p.s. Всплыла забавнейшая инфа - похоже у т.н. "кубка Катукова" - нет ограничений по срокам регистрации акков или ограничений что "нельзя сознательно портить стату на аккаунте с более 50% побед, после объявления о соревновании"(что вообщем то элементарно отслеживается по статистике). И вот это - крупная недоработка и дает кучу лазеек. (поправьте если я неправ)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Вот и ещё меньше дней осталось до премьеры очередного сезона субъективно лучшего сериала на сегодняшний день - теперь их уже 17. Дальше будет некоторое количество уже не таких тёплых слов про другой сериал, который на неделе свой сезон, ...
Cудя по интервью, Украине дают шанс сохраниться ... в границах 1654 года, лучшее предложение вряд ли поступит.  ...
Печёночные котлеты) Ну и картошка) Очень вкусно в домашнем тепле, после холодной серой и мокрой улицы) И быстро-быстро, главное) Рецепт даже есть) А чем вы сегодня богаты рады ...
Пока Моргенштерн приносит извинения общественности за свои высказывания о Дне Победы, его маленькая и толстенькая жена на серьёзных щах и короткой подставке вышагивает по подиуму. Играет в манекенщицу. https://t.me/lenamiro/10023 Не этим надо заниматься жене Моргенштерна. ...