Про обращение генерала Ивашова


От принадлежащей перу генерал-полковника нетленки "Опрокинутый мир. Тайны прошлого – загадки грядущего. Что скрывают архивы Спецотдела НКВД, Аненербе и Верховного командования Вермахта" не у одного меня волосы дыбом встали.
И все бы ничего, но Ивашов не только выживающий из ума на потеху публике хитрый старикашка с табуреточным кругозором. Старику неймется заняться политикой, из которой его 20 лет назад выкинули. Для этого старый соратник маршала Язова готов быть женихом на любой свадьбе и покойником на любых похоронах, представляя собой довольно яркий пример мимикрирующего под русского националиста матерого члена КПСС.
"Кроме того, в Российской империи проживало тогда более половины евреев всего мира, организованных и тотально мобилизованных через различные политические структуры. Тех евреев, кто не желал «идти в революцию», всячески преследовали и даже убивали.
Результаты хорошо известны — в первом советском правительстве из 22 членов 18 были еврейской национальности. Во ВЦИК — 43 еврея из 66 человек. Русские в этой революции были «наверху» в явном меньшинстве. Иными словами, отстранены от управления своей страной. Если мы проведем из этого времени линию в 1945 год, когда Сталин произнес тост в честь русского народа, то есть фактически объявил о том, что теперь власть в стране — русская, нам многое станет понятнее в отечественной истории XX века." (с)
Единственный момент Ивашовского обращения, на которое стоит обратить внимание, это непривлекательность внутренней политики России. Может быть этим уже начали заниматься - небезызвестная госпожа Хахалева срочно эмигрировала в Азербайджан, в настоящий момент Бастрыкин требует снятия неприкосновенности сразу с шести судей, в
А они нужны. Уже вчера. Чтобы люди, теряя тапки ломились на 1/7 часть суши и несли с собой как минимум рабочие руки, как максимум инвестиции и технологии, Россия должна обладать достаточно большим количеством привлекательных для людей факторов и не иметь значимых для них недостатков.
Хотя бы как это было при РКМП, где основал Донецк, если кто не знает, самый что ни на есть англичанин, John James Hughes
|
</> |