рейтинг блогов

Про обиженных Серебряковым...

топ 100 блогов irek_murtazin22.02.2018 Теги: Путин А чего это наплодилось столько обиженных на слова Алексея Серебрякова о том, что национальная идея России – сила, наглость и хамство? Правда обидела? А чего обижаться-то, если президент нашей страны – живое воплощение слов Серебрякова?


Про силу можно вообще не объяснять. Вся страна обвешана билбордами о силе:

Сильный президент
Отсюда

А наглость и хамство – это ведь именно то, чем восторгает Путин большую часть народонаселения России.
Как произнесет Владимир Владимирович что-нибудь нагло-хамоватое, так вся гопота страны рукоплещет. Напомнить? Вот только некоторые высказывания Путина, которые его  поклонники даже собрали в одном месте.

- Кто нас обидит тот трех дней не проживет !
- Я вам скажу прямо и, может быть, грубовато: из желудка все достану и раздам бедным.
- Планируем расширять сотрудничество с Украиной, если она не будет тырить у нас газ.
- Если чиновника схватили за одно место, а он все равно не чешется, — надо схватить его за два места. За все места! И тогда он начнет чесаться.
- Если человека все устраивает, то он полный идиот. Здорового человека в нормальной памяти не может всегда и все устраивать.
- Настоящий мужчина всегда должен пытаться, а настоящая девушка — сопротивляться. Это значит — власть стремится снизить количество критики в свой адрес, а СМИ всегда привлекают внимание к ошибкам власти.
- Являюсь ли я демократом чистой воды? Конечно, я абсолютный и чистый демократ. Но вы знаете, в чем беда? В том, что я такой один, других таких в мире просто нет. После смерти Махатмы Ганди поговорить не с кем.
- Есть три пути воздействия на человека: шантаж, водка, угроза убийства.

Ну и напоследок, высказывание Путина об олгархах, прозвучавшее в феврале 2000 года: «Я не думаю, что они там подтухли. Они маскируются под полудохлых».

О предельно лаконичном, но хамском ответе Путина на вопрос Ларри Кинга, интересовавшегося о том, что случилось с подводной лодкой «Курск» напоминать?

В общем, не понимаю я обидевшихся на Алексея Серебрякова.

АС в Афганском изломе
Алексей Серебряков в фильме «Афганский излом»


АС в Штрафбате
Алексей Серебряков в фильме «Штрафбат»

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Газета.Ru

НДС повышен: что будет с ценами
Газета.Ru
Президент России Владимир Путин подписал законопроект о повышении НДС на два процентных пункта — до 20%. Власти рассчитывают, что мера позволит обеспечить дополнительные 600 млрд руб. поступлений в бюджет. Однако увеличение ставки налога приведет к росту цен.
Путин подписал закон о повышении НДС до 20 процентовРадио Свобода
Путин подписал закон об увеличении лимита рекламы на телевиденииАргументы и факты
Путин подписал закон о новом порядке исчисления налога на имущество физических лицТАСС
BBC Русская служба -РИА Новости -Комсомольская правда
Все похожие статьи: 702 »

ТАСС

Путин утвердил повышение НДС до 20%
ТАСС
МОСКВА, 3 августа. /ТАСС/. Президент России Владимир Путин подписал закон, предусматривающий повышение налога на добавленную стоимость (НДС) с 18% до 20%, а также новые тарифы социальных взносов. Документ, принятый Госдумой 24 июля и одобренный Советом ...

Архив записей в блогах:
О какой модернизации можно говорить когда Россия теряет в год: из-за плохих дорог 2 триллиона рублей, из- за воровства чиновников 1 триллион, ежегодно вывозится на Запад до 200 млрд долларов, 260 млрд. Россия теряет из за лесных, техногенных и др.пожаров, и т.д. Возникает резонный вопрос ...
Заебись ща в личку прогон получил " ИП Малинин хера трубу не берешь!!!!!мы если честно заебались звонить !!!!!ты хоть бы крестника с первым сентябрём поздравил!!!!!!в первый класс пошёл!!!!да ну на хуй похуй!!!!!!твои слова коментирую!!!!короче отдыхай рассссслллллаааааабббббллллляяяяяяяя ...
Футбольные новости разнообразят ваш аккаунт ;) Пост: http://nikitin-anton-4.livejournal.com/104282.html Задача: Репост + (комментарий по желанию)) Оплата: Каждому по 20 жжж, нужно 20 репостов. ...
Тут двойной укро-фейк. 1. Шахназаров сказал нечто совсем иное. Он сказал, что враги России в случае своей победы не будут делить русских, и что даже противники войны попадут в концлагеря. 2. В росСМИ таких слов Норкина просто ...
Купил песок обычного песка Зачем — не знаю, пусть лежит пока.  (Л.Каганов) Возвратился на прошлой неделе с Кубы (спасибо Трюду, что пустил). Погранец в Пирсоне строго наказал, чтоб я из дому 2 недели ни-ни! Я ему на это говорю, что мол я прилетел из страны, где нет заболевших ...
  • tovarisch_che : Путин подписал повышение НДС до 20%. Количество публикаций про Украину в гос. СМИ увеличилось вдвое.

  • 74Nail : "ПОЗДРАВЛЯЮ" РОССИЯН ПУТИН ПОДПИСАЛ ЗАКОН О ПОВЫШЕНИИ НДС ДО 20% https://t.co/ynwkP3ZC3H с помощью @YouTube

  • Natali62538 : RT @tass_agency: Владимир Путин подписал закон о новом порядке исчисления налога на имущество физических лиц: https://t.co/kgzhK0XLCC https…

  • nuichto5 : RT @UrgIntellegence: В США анонсировали фильм о связях Трампа и Путина. Режиссер: Путин уже 30 лет ведет тайную войну с помощью кибератак,…

  • Lastochka74 : RT @ntvru: Путин утвердил закон о регистрации автомобилей без визита в #ГИБДД https://t.co/XzYEwEZgBs

  • ViktorSZ1962 : Путин изменился до неузнаваемости — вероятно рак — Новини України https://t.co/bcnGSdgADv

  • kulackovaleksey : RT @_Flagman_: Чем больше их мозг превращается в сало, тем активнее в него въедается Путин. https://t.co/jtZFD8lItc

  • fobos197 : RT @BubenIvan: Владимир Путин подписал закон о повышении НДС с 18 до 20%. Ну а что ему оставалось делать если 76% россиян подписали себе см…

  • mnews_world_ru : Путин подписал закон о повышении НДС до 20 процентов https://t.co/nP1fx4CmW2

  • VictorMalinkin : ...#путин всё и всЯ - свели к бумаге, потом предложили соизмерить: что бумага и Что Я или личности #путин. Правда, есть #путин, А есть Всё!)

  • aculanezsr : Путин подписал закон о родном языке — Президент России Владимир Путин подписал законы о повышении НДС, родном языке… https://t.co/mTvQxTmpcR

  • ValentinaDovgos : RT @znak_com: Путин подписал закон о повышении налога на добавленную стоимость с 1 января 2019 года с 18% до 20%. https://t.co/fZrpKMwScZ

  • Catlemur : RT @Putinlubitdengi: @Bartolomju Вот Ельцин и либералы с нацпредателями людям жилье роздали.. вот оно принадлежало государству, а потом люд…

  • findus6 : RT @Durevestnik: Путин подписал закон о ратификации соглашения с Китаем о совместной разработке Ключевского золоторудного месторождения в З…