Про новые коллекции Шанель, Живанши, Шисейдо

топ 100 блогов luxury_makeup30.01.2010 Привет всем!
У нас завезли часть новых весенних коллекций. Хочу поделиться личными впечатлениями после забега по магазинам.

Сначала отмечу те продукты, о которых тут практически не писали (советую обратить на них внимание из-за нового формата).

Про новые коллекции Шанель, Живанши, Шисейдо

Фломастер для губ Живанши с фетровым кончиком. Консы назвали его "перманент" для губ. Оочень стойкий. В двух оттенках. Можно использовать для контура губ, можно закрашивать целиком. (Еще вернусь его потестить, очень прикольный при первом впечатлении).

Chanel Флюид с эффектом перламутра. (Консы его назвали базой. Можно смешивать с тоном, или использовать отдельно). Придает сияние и эффект легкого загара. Я бы сказала, что с легким золотистым блеском.

Про новые коллекции Шанель, Живанши, Шисейдо



Далее про то, что уже всем известно:).

В целом, коллекция Шанель оказалась в жизни совсем другой. Особенно тени четверка -каска.
У меня возникло такое ощущение, что с осени марка выдает все коллекции "авансом". Т.е. осенью продавали то, что отлично смотрелось бы зимой. С клеткой - та же история - для нас на весну - отлично! С весной та же история. Мне сложно представить всю эту приглушенную цветовую гамму в коричневых оттенках на наших авитаминозных сероватых личиках весной:). А вот на лето - вообще будет супер!

Каска оказалась более холодная по тону. Обещали более кремовую и насыщенную структуру - я особо не увидела (если это изменения, то что же было раньше?) В целом, на мне понравилась, я пробовала самый светлый и самый темный, дает такой бархатистый глаз (хотя изначально я сомневалась насчет палетки для меня).
Но особенно шикарны однушки! Там 3 оттенка, которые различаются по финишу - атласный, матовый, перламутровый. Они в более теплой гамме, чем каска. Насыщеннее по тону и приятнее в нанесении. (Все тени будет интересно сравнить с Кокеткой и двушкой Диор, у нас их пока нет). Еще консы говорили, что уже в феврале придут обновленные тени двушки. (UPD ой, каска и однушки на втором глазу - первые тени, которые у меня забились в складки на веке. Эт что такое? У меня даже ай глосс никуда не забивался. А у вас как эти тени?).

Шикарный, не сказать иначе, карандаш цвета хаки. Его некоторые блоггеры ругали, но цвет изумительный и шелковистый при нанесении. Если придумаю, как на себе использовать - возьму точно.

В этой же гамме красивые двухфазные жидкие насыщенные по тону тени цвета хаки. (Опять же, не знаю, куда пристроить и как наносить).

Из блесков интересный прозрачно-бело-жемчужный Futile 139 (если не вру:).

Живанши.
Очень красивый лавандовый цвет у туши с ершиком ( другое дело - вопрос качества). Как тут.

Про новые коллекции Шанель, Живанши, Шисейдо

Новые тени, я как "чайник" не поняла. Наверное, есть в этом какой-то тайный смысл, чтобы красиво нарисовать глаз одним цветом, но в разных фактурах. Но я не умею.

Про новые коллекции Шанель, Живанши, Шисейдо

Шисейдо - красивые новые блески Luminizing Lip Gloss и помадки.

Правда, по гамме блесков, показалось, что все как для брюнеток или для кожи с желтым подтоном. Но очень приятные по нанесению.

Про новые коллекции Шанель, Живанши, Шисейдо

Новые оттенки помады Perfect Rouge. Сама помада отличная по качеству, не сухая, очень стойкая, на губах не ощущается. Я взяла, правда, из постоянки благородный розово-красный.
Есть две текстуры - Матовая помада Perfect Rouge с эффектом мерцания (на картинке - новые оттенки)

Про новые коллекции Шанель, Живанши, Шисейдо

И помада Perfect Rouge с полупрозрачной текстурой дарит коже губ нежный полупрозрачный оттенок и роскошное сияние.

Про новые коллекции Шанель, Живанши, Шисейдо

Также для меня представляет интерес новая пудра - прозрачная матирующая компактная пудра Sheer Matifying Compact. Потому что до этого у Шисейдо не было отдельных продуктов для жирной и комбинированной кожи.
Из описания - Эта новая мельчайшая пудра маскирует расширенные поры и постакне, поглощает излишек жира и помогает сохранить свежесть макияжа, делая кожу бархатистой и ухаживая за ней с помощью эксклюзивных увлажняющих, восстанавливающих и защитных компонентов Shiseido. Она еще вроде ойл-фри. Дает плотное перекрытие. На лицо еще не пробовала. В наличии 5 оттенков.

Про новые коллекции Шанель, Живанши, Шисейдо

Пока я ничего не хапнула (т.к. в программе забега были крем и корректор:)), еще хочу дождаться ИСЛ и Диор.

Спасибо тем, кто осилил много букв до конца:). Надеюсь, кому-то пригодится:).

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
" title="Еще 6 фото " loading="lazy" /> Еще 6 фото ...
Сегодня перенесли новую версию сайта фанфан на http://funfun.me/ Теперь стало гораздо меньше глюков. http://funfun.me/collections/10000/ - Для Элефанов сделали свой раздел, типа VIP, чтобы они выглядели премиальнее. http://funfun.me/services/design-events/ - появился раздел услуги. В ...
Националисты хотят запретить русский язык на региональном уровне. Следущий закон я так понимаю будет массовое вырезание русскоязычного населения Украины. Ну что ж, этого и следовало ожидать. Я думал не все украинцы так думают, оказывается ...
Итак, в нем осталось 16,34 млрд. долларов США. При том, что за год истрачено 28,62 миллиарда. Это значит, что уже в этом году Резервный фонд прекратит существование. ...