Про наземку. От разработчика.

топ 100 блогов war_tundra18.05.2013 Приветствую.

Вначале немного о себе. Я сотрудник компании Gaijin Entertainment Co. Участвую в разработке War Thunder.

Заранее скажу, что все факты, которые я озвучу ниже, сообщаю не из-за желания потешить жжистов и устроить бабах, а для нейтрализации той атмосферы хейтерства, которая сейчас существует вокруг нашего проекта.

По моему мнению, именно неправильная работа нашего главного по коммьюнити и создаёт то хейтерство, из-за которого онлайн игры упал и в данный момент не растёт. Позиция "мы расхваливаем игру, о недостатках молчим" и приводит к тому, что аудитория получает не то, что ожидает.

Хотелось бы прокомментировать текст с КРИ, доступный по данной ссылке.

В работе две основные ветки техники — Германия и СССР. На момент запуска получается около 50 машин. Все они полностью основаны на реальных образцах и «если что-то имеет значение в управлении танктом — мы это симулируем». Реалистичная физика управления танком в War Thunder будет обеспечиваться системой функциональных модулей, около сотни штук в итоге. Плюс отличная система повреждений, отрыв навесной брони, разрушение катков, траков, системы охлаждения и всего остального. Отдельным пунктом хочется выделить вид из кабины — это же потрясающе.

Все факты, изложенные в этом тексте, будут в релизе игры. Это надо понимать. При выходе наземки во время беты всего вышеперечисленного не будет, а будет внедрятся постепенно.

На данный момент наш директор (старший брат Юдинцев) поставил задачу: жопу порвать, а танки к концу июля выпустить. Скорее всего, в ветках не будет слишком много машин. Даже эти 50 будут внедряться постепенно, после выхода наземки каждые две недели будем добавлять по несколько машин.

Будут как чисто танковые бои, так и совмещённые с авиацией. Задачи будут самые разные, например прикрытие с воздуха наземной техники, захватывающей важную точку.

При выходе наземки совмещённых боёв с авиацией не будет. Самолёты будут летать на наземных картах, но это будут боты. Вначале танки будут сражаться друг с другом.

Совмещённые бои с авиацией будут позже.

Более ничего не скажу.

--

Сотрудник Gaijin Entertainment Co.

upd: наземка сейчас активно тестится. i_vampire ошибся насчёт мажора. он скорее всего будет в конце мая. конечно, сдвиг на начало июня возможен, но маловероятен.

upd2: пруфов не будет.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В который раз отметила в себе невеселое изменение: напрочь отказываюсь смотреть русское и советское кино. Потому как даже любимый "Мюнхгаузен", который я могла смотреть, наверное, страшные тыщи раз подряд, теперь напомнает о том, что Захаров тоже подписал письмо в поддержку Путина - автор ...
Когда у Лизы в дневнике в этом году появилось первое замечание по поведению, то я с ней просто поговорила и попросила вести себя хорошо, на уроках не разговаривать и не шуметь. Когда у Лизы появилось в дневнике второе замечание, то я с ней опять поговорила, но уже поставила условие - ...
Смешное вчера продолжение получила история вокруг дворца. Напомню хронологию. Навального летом 2020 года травят в Сибири, травят неудачно, и он выживает. Его увозят в Германию, где ставят на ноги. Возникает вопрос, что делать дальше ? Оставаться в эмиграции, теряя популярность и ...
Физик Джордж Эллис хочет доказать, что физика совместима со здравым смыслом, и поэтому он отвергает положение о каузальной замкнутости физического уровня организации. Для этого Эллис привлекает нисходящую причинность, когда более высокие уровни организации влияют на поведение ...
Сходил на "Дюну". Я прочитал о фильме много отзывов - и отрицательных, и положительных, и нейтральных. Моё мнение - скорее положительное. Картинка в целом соответствует тому, что у меня в мозгах много лет назад сложилось.  Да, подзатянуто. Много медленных планов, особенно про ...