
Про нацистов-евреев

Говорят, наш "самый лучший министр иностранных дел" довёл Израиль до белого каления, то бишь международного скандала. У нас сейчас вообще по пальцам одной руки если не союзников, то сочувствующих стран, и Израиль – одна из них. Тем примечательнее талант главы МИД, который сумел так подобрать слова, а главное тему для проповеди израильтянам, что даже они, ребята вообще деловые и циничные, и те присели на круп.
У российской власти, точнее, высшего чиновничества, две беды. Первая – темники. Ещё когда Путин читал свою проповедь про "Украину имени Владимира Ильича Ленина", всё было понятно, что ничем хорошим эта эпопея не кончится. Когда он восхищался Солженицыным, Ильиным, Столыпиным, это воспринималось иногда как чудачество. Но вдруг оказалось, что они эту идеологию решили использовать не только в мирных целях, а буквально поднять на знамя. Причём поиск т.н. "национальной идеи" решили закончить на том, что взяли последнюю букву латинского алфавита Z, никому ничего больше не объясняя. От это постструктурализм, Владислав Юрьевич!
Вторая беда – несменяемость. Лавров является главой МИД – страшно сказать – 18 лет! Столько же, сколько Путин пребывает в должности Президента, кстати. Именно при Лаврове наша внешняя политика привела к тотальной изоляции России. Понятно, конечно, что в-основном Путин и близкий ему бизнес определяет основные её контуры, но детали тоже важны. В иные времена удавалось договориться даже с Гитлером и оттянуть войну на 2 года. Результат деятельности Лаврова, если брать по гамбургскому счёту, полный крах. Сейчас совершенно очевидно, что успехи во внешней политике есть только в пропаганде, кстати, такой же несменяемой годами.
У нас ещё есть непотопляемый минобороны Шойгу (10-й год на этой должности, 30 лет в Правительстве) и его креатура глава Генштаба Герасимов (тоже 10-й год на должности), которые так красиво и элегантно спланировали и обеспечили Специальную военную операцию, что теперь на третий месяц с её начала каждую ночь над Белгородом работает система ПВО. Про экономический блок не будем, там просто переходят с должности на должность, ни единым волоском не отвечая ни за "майские указы", ни за "экономический рост", ни за "импортозамещение". Если только удаляются по собственной инициативе и по направлению во всё тот же Израиль с целью получения гражданства (возможно даже в обмен на секреты высшего допуска, но это не точно).
Когда-то, когда в стране ещё была политика, было принято высмеивать оппозиционеров: мол, вот придут эти, которые не имеют опыта, и что они наворотят? Нет уж, лучше пусть остаются профессионалы!
Внутри то поляну зачистили хлоркой, теперь за вредную политическую позицию разгоняют даже муниципальные советы. Но настало время поверить качество управленческой "элиты" внешними весами – и вот тут оказалось "ой". НАТО не проймёшь "калинкой-малинкой" и прочим дрэком с блатным уклоном. Нужно показывать мастерство. Если оно, конечно, когда-либо вообще было
|
</> |

Про нацистов-евреев
Оставить комментарий
Популярные посты:
- Скандал по поводу слов Лаврова: МИД России обвинил Израиль в поддержке "неонацистского режима в Киеве" - BBC News Русская служба Би-би-си Русская служба
- Комментарий: Лавров высказался о евреях на коммунальном уровне | DW | 03.05.2022 DW НА РУССКОМ
- Посла России в Израиле вызвали в МИД после того, как Лавров заявил о еврейских корнях Гитлера Фонтанка.Ру
- Израиль осудил высказывание Лаврова о еврейских корнях Гитлера ГОЛОС АМЕРИКИ - VOA Russian
- Отвратительная историческая манипуляция: глава МИД Франции возмутился заявлениям Лаврова о Второй мировой УНИАН
- Посмотреть в приложении "Google Новости"
- Лавров заявил, что Россия не ставит целью смену режима на Украине Коммерсантъ
- Глава МИД РФ Лавров обвинил Зеленского в срыве переговоров URA.RU
- Глава МИД России Сергей Лавров дал интервью итальянской телекомпании Mediaset. Новости Первый канал
- Лавров: Зеленский использует неонацистов для борьбы против России - ИА REGNUM ИА REGNUM
- Лавров исключил «искусственное» окончание спецоперации на Украине к 9 мая Ведомости
- Посмотреть в приложении "Google Новости"
- Путин и Макрон поговорили по телефону впервые с конца марта. О чем шла речь? - BBC News Русская служба Би-би-си Русская служба
- Путин в очередной раз поговорил с Макроном 3 мая 2022 г. - Общество - Новости Санкт-Петербурга Фонтанка.Ру
- Путин и Макрон обсудили глобальную продовольственную безопасность Интерфакс
- Путин рассказал Макрону о последствиях поставок на Украину западных вооружений Коммерсантъ
- Путин впервые с конца марта поговорил по телефону с Макроном Радио Свобода
- Посмотреть в приложении "Google Новости"
- Путин подписал указ о применении ответных санкций РФ | DW | 03.05.2022 DW НА РУССКОМ
- Путин подписал указ об ответных мерах на недружественные действия некоторых стран. Текст указа Интерфакс
- Путин подписал указ о контрсанкциях Коммерсантъ
- Путин подписал указ об ответных экономических мерах России на санкции Реальное время
- Путин ввел ответные меры России на санкции BFM.RU
- Посмотреть в приложении "Google Новости"