Про мужиков! Коллекция жж-топ тем!

топ 100 блогов maks_shatov04.02.2015 Налетай! Бесплатная раздача топ-тем про мужиков, каждую видел в топе за год уже с десяток раз!

- мужики и женские прокладки. Купит по просьбе женщины или постесняется и не купит? Загадка века! Только меня лично не просите покупать, умоляю! Не хочу на себе этот эксперимент ставить.

- мужики и общественный транспорт. Встанет или не встанет. Это я не про их боевой орган. А про тему "уступи место бабушке". Или беременной девушке. Хотя, если подумать, какая это она девушка, если уже беременная? Ну ладно. Просто девушке. И ребенку пяти лет. Или ребенку школьнику. Сам я на общественном транспорте не езжу. Совсем. Практически. Но если что - уступлю, чё там. А дети-школьники и постоять могут, кстати. Это их бабушки-клуши все норовят вместо себя усадить.

- мужики и девушки в съемной квартире. Живут без брака. Кто должен платить: оба пополам, только мужик, сама девушка, иные любовники девушки. Ну или еще варианты. Можно эту тему расширить - как делить расходы в паре. Или кто в ресторане платит и т.д. Мнение от автора - мужик должен платить. А девушка уж так, если по мелочи, что сама сочтет в общем быту нужным.

- мужики и женщины с детьми от других браков. Миллионстопятьсот постов. Хм. И сам про это написал как-то, так уж получилось - вот здесь. Резюме: всё у нас ок, если почитать, что в комментах почти все женщины написали. Он и любит, и голубит, и дети его папой называют. Ну, рад за всех. У кого инет есть и время в нем висеть. Подозрение - остальные мамы просто на работе заняты. Или дома детишкам своим хоть ужин готовят. "Дома разруха, голодные дети - мама часами сидит в интернете..." Это не я придумал. Если что.

- мужики нищеброды/быдло/другие_нехорошие_слова. Уже писал как-то про слово "нищеброд". Оно только с авторами жж у меня ассоциируется, никогда его в реальной жизни сам не употребляю и от других не слышу. Но в один из дней в топе аж три поста одновременно болталось со словом "нищеброд" в заголовке. Так что ловите момент, и четвертым будете.

- мужики и секс. Во сколько лет в первый раз? Как часто в день/неделю/месяц/год? Со сколькими одновременно? Сколько женщин сменил за жизнь? Простор для жж-творчества!

- мужики и бизнес. На эту тему, правда, уже freedom патент взял, всё тут своим "больше чем бизнес" заполонил. Но конкуренция в бизнесе же не помешает, дерзайте.

---

Вот, выбирайте! Не темы, а благодать! Это я еще политику и Украину не трогал. Просто как если что про них здесь напишу, хоть вскользь, сразу одергивают со всех сторон. Поэтому не буду. Сегодня. В другой раз.

Кстати, этих тем как раз семь штук вышло - по одной на каждый день недели. А через неделю можно и по новому кругу начинать, тут топеры таким часто занимаются. Креатив? Неа, не слышали. Круговорот тем в природе - это как сезонно-климатическое явление. Ну а мужики - они вечны! Так что про нас, пацаны!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Освоила пюре из брокколи. Удивилась, что оно практически такое же вкусное, как из картошки, ну пол балла может уступает всего-то. К пюре из брокколи приготовила шампиньоны в сметане с луком. Отлично просто. Кето-диета вполне комфортна для организма, если сопровождается тазиком салата из ...
Великий русский поэт Пушкин очень любил рисовать каракули на полях рукописей, и потому дружил с начинающим рисовальщиком Шишкиным, дальним родственником будущего известного художника. Сразу же после после похорон друга к художнику явился Дантес. "Ну шьто, делО сделанО, пора платИт!" - ...
Там, на этом острове, горячо и так... Но когда идешь между рядами невысоких зеленых кустарников с висящими длинными плодами ярко-красного цвета, становится просто невыносимо горячо и жарко. Перцы чили. Оказывается, они острые не только на кухне. Вся плантация, где их выращивают, просто так ...
Я начну неожиданно. С этой фотографии:           Узнали человека на ней? Через пару десятков лет этот человек возглавит правящую партию в России, точнее, в Советском Союзе, новом государстве на месте Российской империи, станет самым ...
или Про страх Пробежали переулком хвостик-вертик, зубы-лапы, И летает в поднебесье ветром сорванная шляпа. А кому-то вдруг приснилось исполнение желаний... Только что с ним приключилось - мы того не знаем сами. В Котенева Два наиболее часто ...