Про моделирование того самого

топ 100 блогов anatolle13.09.2013 Читаю правила игры "Battletech 3: Цена Арены" и как раз вот дошёл до правил по сексу.
Не знаю почему, но что-то меня тормознуло на этом моменте.

Вот мы моделируем боевку на играх, потому как бить натуральным оружием - преступно и это уже вроде как не игра. Вот мы моделируем медицину, потому как всерьёз скармливать человеку лекарства чревато последствиями и тоже может быть преступно. Правила по смерти мы пишем для разных игр тоже, потому как отыгрывать смерть в полный рост на ролевой игре тоже не стоит. Магию моделируем, потому что в обычной жизни не работает.
Иными словами, для ролевой игры мы пишем модельки и правила для всего того, что составит неотъемлемую часть жизни персонажей на игре, но реализовано на пожизнёвом уровне быть не может в силу разных причин - законности, травмоопасности, здравого смысла.

Если верно вышесказанное, то объясните мне, пожалуйста, зачем мы пишем правила по игровому сексу и придумываем различные модели для его воплощения? Я видел много разных вариантов реализации этой стороны жизни, и некоторые даже нахожу весьма забавными, но никак не могу взять в толк - зачем на играх, на которых к этому не привязаны модели демографии, на играх, на которых нет естественной смерти, рождения и деторождения - зачем на них игровой секс.

То есть у меня есть ряд предположений, конечно, но почти все они нелицеприятные. Почти все они начинаются с вопроса: "Вам что, кто-то мешает в обычной жизни потрахаться?" Зачем с этим лезть в ролевую игру?Есть мнение, что ряд игроков слишком скромны, чтобы подкатить в обычной жизни, или имеют другие психологические проблемы. А тут оно вроде как это не ты - это же персонаж. Но это мнение - стыдливая попытка оправдать то, что человеку на самом деле интересны Другие Ролевые Игры.

Мне могут возразить и сказать, что секс тоже является неотъемлемой стороной жизни персонажей на игре, но в ответ на это я могу поинтересоваться, например, почему у нас нет тогда правил по, простите, дефекации или мочеиспусканию? Это ведь тоже очень интимная, щепетильная и, опять же, неотъемлемая часть жизни. Однако же ходить в туалет мы можем только по жизни, а вот насчёт перепихнуться - так это извольте моделинг. Болтики там, гаечки, булавки, танцы, бусинки и прочая бижутерия.

В конце концов если вам так припёрло и вы не можете потерпеть до конца ролевой игры без этого, то занимайтесь сексом по жизни. Многие так и делают, и не это давно не секрет. Что? Это слишком серьёзно, чтобы так легко к этому относиться? Да вы что, а я-то, дурак, полагал, что я один так думаю. Вообще хватит питать иллюзию относительно того, что рисовать хной или играть в ладушки - это, вроде как понарошку, потому как с точки зрения вашего персонажа - это и есть натуральный секс, и относиться к нему стоит также.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
✔️ ✔️ Когда выгнал всех "борцов за демократию". ......... ........ ......... ......... ......... ...
В колонках играет - Desert Rose ЧТО ТАКОЕ ИНТУИЦИЯ? У каждого из нас есть удивительная способность мгновенно решать проблемы. Но лишь в том случае, когда мы доверяем ...
Вот только что открылась вторая смена на Селигере. Под легким моросящим дождем и хмурым небом. Что, в общем, не мешало участникам форума выражать свои эмоции перед главной сценой. 1. Днем жарко, а к вечеру начинает идти дождь. То менее сильнее, но ...
Россия заинтересована в налаживании добрососедских отношений с Украиной и предложила начать все «с чистого листа». Об этом заявила спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко в интервью агентству ТАСС. «Мы готовы трудиться над восстановлением и нормализацией российско-украинских ...
В огромном потоке информации, который свалился на наши головы в последние 20 лет благодаря интернету и скачку в развитии мозга человека, самое главное не заваливаться в эмоции и успевать вспомнить себя. Ненависть, гнев, как и очарование от любого формата информации - все это уводит в ...