Любили жабы гадюку

топ 100 блогов demkristo24.10.2017 Любили жабы гадюку

Пожалуй, долгое время не будет еще темы благодатнее, чем предвыборная компания Собчак. Ксюша “рвет шаблоны”, “ломает стереотипы” и, походя, разрушает семьи

У единственного мужика либеральной тусовки, всегда всем готового морды бить, мадам Рынской, еще не успокоилась попаболь от Ксениного выдвижения, как подлая Собчак подкинула е очередную гадость – позвала “мужа-мужа” мадам, господина Малашенко, возглавить свой предвыборный штаб.

И господин Малашенко, гад такой-разэдакий, согласился. Жизнь – боль.

Однако, закончим со злоязычием и вспомним, кем раньше был господин Малашенко. Сейчас да, благодаря своей связи с г-жой Курицыной он большинству представляется неким престарелым клоуном.

Но на самом деле г-н Малашенко вовсе не так прост.

Начнем с того, что интриган он наследственный. Его отец генерал-лейтенант, участвовал в карательной операции по подавлению Будапештского восстания в 1956. Сам Игорь Малашенко в советское время работал в международном отделе ЦК КПСС.

Вовремя прочухав, что времена меняются и, отследив направление этого ветра перемен, Малашенко заделался ярым либералом, ельцинистом и правой рукой Гусинского.

Именно он в 1996 проводил предвыборную компанию Ельцина. И теперь вот, вернулся к знакомому виду деятельности.

Рискну предположить, что предвыборный штаб Ксении соберет еще много таких динозавров нашего либерального движения, которые поползут туда в надежде, что при ней все будет как при папеньке и при Борисе Николаевиче – то есть сытно, жирно, весело, богато.

А где то сбоку будет потрясать кулаками и посылать проклятия оскорбленная в лучших чувствах мадам Рынска.

Забавно.

Прекрасная иллюстрация к теории разврата между гадюками и жабами.

Как считаете?

Зы. Первый приступ смеха и обострения остроумия по поводу выдвижения кандидатуры Собчак прошел, можно взглянуть на ситуацию спокойно. Какие ваши прогнозы будут?



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Меня вот в личке спрашивают, почему я собираюсь банить за фразы типа "ЕБАТЬ СПАРТАК ЕБАТЬ" и не означает ли это, что в своей модераторской деятельности я буду предвзят в пользу интересов Великого Православного Московского Спартака? отвечаю - нет, ...
Девки, для серии нужно, поэтому давайте "по чесноку": размер имеет значение? Вообще, женщины перед сексом с новым партнером рискуют больше: мужчины вполне себе представляют, что обнаружат у нас под одеждой (не в Средневековье живем), а мы ...
3 Ездр, 15:   И ты, Асия, соучастница в надежде Вавилона и в славе его,.. ты изнеможешь, как нищая, избитая и израненная женщинами . Интересный образ: избитый женщинами с точки зрения автора страдает больше, чем избитый ...
Выстрелы из травматического оружия стали обыденностью, вчера, к примеру, в метро ...
опубликовано в журнале "Мурзилка" № 8 - 1983 г. и № 9 - 1983 ...