Про лампочку и пельмени
fraktalovna — 17.02.2024
На неделе этой, муж на работе всю дорогу — а у меня перегорела лампочка на кухне. Обычная, накаливания лампочка. Ну я чего — табуретка есть, руки тоже есть, не унываю. Даже и не сразу менять начала, ходила полсуток с налобником.
Выбрала время, когда светло, притащила табуретку, выкрутила лампочку из кабинета чтобы на кухню вкрутить. И вот фиг! Не выкручивается вообще никак! Остальные лампочки в доме наши, а эта родная-изначальная, досталась с домом и неизвестной давности. Патрон, судя по звукам и ощущениям — тупо заржавел. Так и дальше с налобником пришлось ходить, и посуду мыть тоже в нем.
Вчера вечером звоню мужу, мол так и так, может вэдэшкой брызнуть патрон, где она у тебя в залежах? И вообще, сижу ною в телефон, как бабы живут в одно лицо, бывает то банка попадется коварная — крышку не открутишь, то лампочка, вот как без мужика жить-то? Вам-то проще без бабы жить, захотел — пельменей сварил и пофиг на прочее.
Тут муж начинает ржать, потому что оказывается именно вчера они с коляном купили-таки плитку в цех (год был про это разговоров) и поставили варить пельмени. Вода закипела вроде, а когда закинули пельмени — кипеть перестала и они слиплись в мега-пельмень. Как-то его разделали и съели, плитку повезут менять.
Говорит жди меня и я приду. Лампочку поменяю )
Мужчины — женитесь! Женщины — мужайтесь )))
|
|
</> |
Как выбрать духи Nina Ricci
«ПРОСЫПАЮСЬ Я РАНО УТРОМ И ДУМАЮ..»
Восьмой дом. Продолжение 21
Утренний осенний туман над островом Отдыха
Примерно ГОД НАЗАД написано Стихотворение "Круговорот"
Обновления 98.7
"Обнаженная" 1986 г. Валентин Бернадский (1916 - 2011)
Про Макс

