про кино
ufsnp2015 — 06.04.2021
Давно закачал, а тут вдруг начал пересматривать кино от
казахов-болгаров "Пули справедливости". Ой, блеать, такой
трешак сняли))) Да и артиста Трехо умудрились туда втиснуть.
Визуальный ряд чем-то напоминает "Район №9", но вот парадигма...
Хохлы, в плохом понимании этого слова, пожалуй, напряглись)))
"Пристрелите уже эту свинину, чтоб не мучалась..."
|
|
</> |
Система управления проектами: отечественные приложения для задач 
