рейтинг блогов

про великий и могучий и не только

топ 100 блогов ufsnp201528.03.2021 В одной недалекой, но "небратской стране" шизофрения набирает обороты))) Вот каково им?

про великий и могучий и не только

Приходится на двух языках общаться, поневоле раздвоение личности случится с любым, а дальше нецензурно...


Думаешь и вслух произносишь, к примеру, хуй, а в официальном документе приходится писать - піся))) Это я к чему.

У меня давний знакомый, проживает в логове разврата и бандеровской сволочи - Львове. Сам немножко приобщился к этому делу, в 2015-2016 годах увлеченно по соцсетям разыскивал бурятских танкистов на Донбассе и составлял свой личный список "ворог України".

Но потом вроде попустило или догадываться начал о чем-то, в общем , мы с ним опять немножко общаться начали. А тут я обнаружил на его страничке в ОК прекрасное. Оказывается кореша Коломойского из города Днепр, бывший Днепропетровск, решили его по беспределу выгнать с работы и родился вот такой документ:

про великий и могучий и не только

Если в мове вы не сильны, то поясняю, это акт составленный по поводу нахождения на работе в свинском и непотребном состоянии алкогольного опьянения. Товарищ этот акт опротестовал в суде и тот встал на его сторону.

Ну и когда это решение суда было направлено руководству компании, то ответы посыпались отнюдь не на украинском, как вы понимаете)))

про великий и могучий и не только

Гугл-переводчик уже не нужен)))

про великий и могучий и не только

Ну и совсем прекрасный образец могучего русского языка межнационального общения:

про великий и могучий и не только

Это - ПЯТЬ! Ни одного слова на мове!

В общем, резюмирую. Во-первых прошу прощения у читателей, что привел такое количество абстинентной лексики в своем блоге. Во-вторых желаю Игорю победы над конченым руководством своей бывшей компании, а в-третьих уверенно заявляю, что победа будет за "русским миром" и наше дело правое, когда такие "сепары" тихо обитают в среде небратского народа. В душе-то они братья и когда-нибудь мы опять сольемся в экстазе любви, примерно, как с Крымом получилось.

ПыСы Игорь, если читаешь мой блог, с братским приветом, этот псто чисто в рамках информационной поддержки и товарищеской помощи.





Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Кто резко шутит на тему чужой смерти, придумывает анекдоты о только что погибших, рисует на них карикатуры? У многих на этот вопрос один ответ: нелюди. Многие думают, что стремление некоторых людей неистово шутить на страшные темы происходит от того, что эти люди вообще не способны к с ...
Традиционный ежегодный пост с моим совершенно непрофессиональным и крайне необъективным взглядом на это событие. В этом году все было как обычно: мировые и американские премьеры, журналисты и просто любопытствующие со всего света, топы из автомобильных концернов и различные ...
Вчера вечером Захарова выступила в эфире Второго Канала, в котором подробно и разгромно прошлась по хамским предъявам Терезы Мей в связи с провокационным "делом Скрипаля". Из её речи явствует, насколько далеко завели ситуацию бритты, ударившись в очередную свою антироссийскую ...
Был на приеме в посольстве Японии по случаю Дня Сил Самообороны, там лидер ЛДПР Владимир Жириновский сделал это сэлфи. Владимир Вольфович - кремень! Материалы по теме: Владимир Жириновский вербует Майкла Бома (оперативная фотосъемка) ...
...