Про кино

топ 100 блогов domkratov16.06.2013



Я редко смотрю и ничего в кине не понимаю, но тут не так давно меня супруга поймала на чисто техническом интересе – дескать все уже давно фильмы из интернета качают, а ты один как дурак диски покупаешь. Пришлось накачать всякого кина. По описаниям на торрент трекере я выбирал исключительно боевики, чтобы все взрывалось, китайцы ногами махали и чтобы герой раненый в левое плечо спасал мир посредством перерезания синего провода. Ну не люблю я серьезное кино. У меня жена артхаусные фильмы обожает. Как ни посмотрю – всё смотрит еврокино про гомосеков, одно время подсела на корейский артхаус про мазохистов – после всей этой мути ей особенно приятно пересматривать «Секс в большом городе».

Я выше этого, я стараюсь качать только рафинированные блокбастеры не задевающие головной мозг.

Таки что вы думаете? В результате я руководствуясь описаниями на торрентах вместо боевичков накачал и пересмотрел кучу всякой европейской мути с рефлексиями и психоанализом, но совершенно без монстров и взрывов, а также множество азиатской хрени, где вообще непонятно где наши, а где немцы.

Из френдленты я знаю, что существуют хорошие добрые фильмы, где Брюс Уиллис все взрывает, Шварценеггер всех расстреливает из чего-нибудь крупнокалиберного и Стэтхем на Ауди сеет разумное доброе вечное.

Только на трекерах в этом месте всегда висит объява «торрент удален по требованию правообладателя».

И вот в какой то праздник, который имел место в среду меня занесло в Ашан и я купил себе два кина, которые уже все давно посмотрели и некоторые даже похвалили.

Теперь я их тоже посмотрел.

Сначала отечественный шедевр под названием «Метро». Ужас! Оказывается дождеприемные  решетки на наших улицах ведут прямо в вентиляционные шахты метро! Тюбинги крошатся так же как хреновая штукатурка! Но есть и интересные моменты, оказывается когда весь город намертво встает в пробке, на улицах по которым мчится целеустремленная блондинка в красной машинке весьма свободно. Я всегда это за блондинками замечал, но вот теперь и в кино. Но есть недоработка: для того чтобы обесточить контактный рельс надо было не кнопки давить, а перерезать синий провод! Чему там их в кинематоложеских академиях учат?

А второй фильм – это «Джанго освобожденный». Его все хвалили и я понял почему. На фоне политкорректного сюжета тупого как ментовская дубина, все герои сладострастно и ежеминутно произносят слово «Ниггер». Ди Каприо по моему раз двенадцать кончил, пока текст произносил. Представляю себе как американы прутся – они проиграли войну за право называть ниггера ниггером, а тут этакий реванш!

Думаю что коммерческий успех этого фильма сподвигнет наших снять что-нибудь по произведениям Шолом Алейхема или Менделе Мойхер Сфорима, чтобы жиды упоминались через слово, думаю ждать долго не придется.

Ладно, пойду теперь посмотрю что-нибудь из накачанного, там правда у фильмов все названия типа «The Possession.2012.BDRip.1080p.Rus.Eng.Neoclub» - хрен его знает что такое, надеюсь что без гомосятины.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
В селе Суклея (Приднестровье) несколько месяцев назад начал саморазрушаться ...
Вот посмотрите на себя сейчас – как мы одеты? Кто-то – согласно требованиям ...
Когда-то митинги были обычным делом и даже чего-то добивались. А теперь воспринимаются как канувшая в Лету эпоха. Стройка ведётся с грубейшими нарушениями техники безопасности. Этот трактор лихо гоняет с поднятым ковшом по пешеходному тротуару. Как раз в те самые часы, когда ...
Лючия Хеффернан "Незваный ...
Увы, фото БТР маленькое, но какое есть... Ну и Бардачок ...