Про Собянина.

топ 100 блогов domkratov11.06.2013 Интересное кино получается: я пишу пост о евангельских мотивах в деяниях нашей власти и в каментах получаю обсуждение развода господина Пу, делаю демотиватор с групповым портретом привозного электората, а в каментах исключительно асфальт и плитка. Наверно для того чтобы перевести тему на котиков надо написать про собянинские выборы.

Извольте.

Итак наверху захотели чтобы Собянин захотел назначить себя, назначенного, всенародно избранным.

Он и назначил. Про эти три отпускных месяца на предвыборную кампанию всем сразу все понятно было, таки нет, он еще для тупорылых объяснил:
К должности мэра Москвы невозможно подготовиться ни за месяц, ни за три, ни за год. Это нужно делать всю жизнь, уверен глава города.
Лапочка! По идее после такого заявления ему надо упаковывать чемоданы и возвращаться в Тюмень. Правда он тут же спохватился и уточнил:
По мнению Сергея Собянина, недопустимо, чтобы кандидат в мэры не имел опыта управленца. Цитата «Мне кажется, когда человек вообще ничего никогда не делал, не управлял ничем, но претендует на эту должность, это неуважение к городу, к москвичам».
По идее после этой фразы надо было хватать телефон и срочно кликать Батуриных на царство, но хрен с ним.

Все равно у нас большинство всегда голосует за действующую власть, так что рассуждения насчет того, что надо избираться сейчас, пока он не наделал действительно больших подлянок и т.д. – это просто несерьезно. У нас полстраны на Сталина дрочит, с чего бы властям подлянок стесняться? Наоборот, чем мерзее, тем легитимнее. К нам стокгольмский синдром ещё варяги завезли.

Я так думаю, что все дело в Московской области.

Для замкадских френдов напомню недавние события.

В Московской области был губернатор. Герой, генерал, солидный мущина. И руководил он решительно и брутально. Противораспильная технология у него была гораздо лучше и эффективнее чем у Навального. Просто и надежно: если сразу всё спиздить, то пилить будет нечего! Методика работы с оппонентами так же была весьма эффективна: вместо гадского бастрыкинского гестапо к оппоненту приходили исконно русские фольклорные персонажи с битами и арматуринами. Обычно все как пример вспоминают Химки, но этот город-герой при всем к нему уважении не более чем шоу-рум передового подмосковного опыта.
И вот значит все эти методики стали приходить в некоторое противоречие с модернизационными распильными технологиями и нормами бастрыкинской юстиции. Решили губернатора поменять. Назначили Шойгу. Однако не успел он даже сказать «Ох ни хуя ж себе!», как его переназначили министром обороны.
Осталась область без губернатора. Где взять?
Помните, у Пелевина была такая повестушка, где фигурировали живые предметы интерьера – поющие кариатиды и бильярдные столы с минетными ножками? В Госдуме таких дохера, вот оттуда и притащили первую попавшуюся минетную кариатиду и назначили и.о. губернатора.
Я против него ничего не имею, но я слышал весьма длинное интервью с ним. У Пелевинских кариатид репертуар был богаче.
Так вот этот вот (фамилию не помню, вы помните?) должен осенью идти на выборы. Он конечно победит, если Чуров его фамилию запомнит, но ведь народ сволочь, начнет глумиться, оппозиционеры набегут, альбацы  с венедиктовыми, госдеп с печеньками – ужас-ужас-ужас.

Вот значит и решили на Москву все переключить. На область альбацев и печенек уже не хватит, там все тихонечко пройдет, а в Москве один ЖКХ двух Чуровых стоит!

По-моему так. А за что я гауляйтера нашего не люблю – это тема не для поста, а для диссертации.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
К этому . Сейчас уже известно, что презентацию книжки про Тихонова и Хасис сорвали антифа. Всё-таки эти наши антифа - это какие-то удивительные по внутренней подлости товарищи. Я бы понимал, если бы они протестовали против презентации книжки, в ...
Требуется помощь коллективного разума сообщества! Смешно застрял в Хельсинки - перестала работать сигнализация модели Sheriff ZX-900 (так на книжке написано) Завтра надо ехать в Питер. Утром, по светлому времени суток, чтобы не будить спящих финнов, планирую отключить её нафиг. Как это сде ...
    Давно не писал на отвлеченные темы. Наверное – время пришло, да и новостей накопилось немало. Так что – читайте пожалуйста и думайте.     В конце прошлого года я описывал некоторые новости, где говорилось и дальнейшей судьбе Илона Маска. Сегодня ...
Дорвавшиеся до власти в 1917 году большевики с лёгкостью рассуждали о расправах над «буржуазными элементами» и о неизбежной «классовой борьбе», в которой должны погибнуть тысячи людей. Но когда дело доходило до их собственной жизни, «несгибаемые коммунисты» нередко превращались в ...
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Это уже не первый день рождения, который наш лидер, товарищ и друг отмечает не на свободе.  Держим кулаки за то,  чтобы был последний... Сегодня, 16 февраля, ...