Православного недоумения псто

топ 100 блогов domkratov07.06.2013 Интересно власти развлекаются, похоже они за неимением оппозиции начали сами себя троллить.

Сначала сняли всенародно избранного мэра Махачкалы, и тут же начали всенародно избирать гауляйтера Москвы. (Всенародно – это значит уважаемые люди выбирают, а не перхоть всякая электоральная.)
В чем тут логика?
Я бы понял если бы в Махачкале сняли мэра и назначили гауляйтера – было бы как везде. Или если бы в Москве уважаемые люди после нескольких войнушек выбрали бы гауляйтера в мэры- тоже понятно, типа демократизация.

А вот так вот взять и поменять местами московскую и махачкалинскую схемы – это нахера? Количество дагов в обоих городах примерно одинаковое, нет, непонятно.

А теперь вот матримониальная модернизация. Позавчера  госдура сгенерила довольно таки талибанистую «Концепцию государственной семейной политики», а сегодня вон оно чо!

Надо им как-то все таки определяться, а то у добрых хомячков типа меня крышу сносит.
Провозгласили православие, так и давайте следовать евангельским заветам, там все чотко прописано:

В области экономики:
« Господин же его сказал ему в ответ: лукавый раб и ленивый! ты знал, что я жну, где не сеял, и собираю, где не рассыпал; посему надлежало тебе отдать серебро мое торгующим, и я, придя, получил бы мое с прибылью; итак, возьмите у него талант и дайте имеющему десять талантов,  ибо всякому имеющему дастся и приумножится, а у неимеющего отнимется и то, что имеет;  а негодного раба выбросьте во тьму внешнюю: там будет плач и скрежет зубов.»
Истинно! Недвижимость в Майами и Лондоне не дешевеет и вкладывать в офшоры всяко лучше чем зарывать в дохлое отечественное производство! А советникам всяким либеральным дорога во тьму внешнюю!

А вот в области производства:
«ибо истинно говорю вам: если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей: «перейди отсюда туда», и она перейдет; и ничего не будет невозможного для вас»
Во как! А то панимаишь зимняя олимпиада в субтропиках им не нравится! Университет на голом острове их смущает! Скажите еще спасибо что забыли позапрошлогоднюю идею обводнить все ранее высушенные болота.

В области морали и идеологии это все знают:
«В царстве божием несть ни еллина не иудея.»
Несть, вы поняли? Ни еллина! Ни иудея! Ни пидарасов ни жидов! На то оно и царство божие! Хотя тут как раз все всё правильно понимают.

В общем не понимаю я отчего у нашего христианнейшего короля этакий сумбур вместо музыки.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот только не надо кидаться тапочками, фараоны вообще были маньяки. Столица, что с нее ...
Режим "самоизоляция" и реальное падение курса рубля уже привели к стремительному падению доходов простых граждан России. В ситуации множества ничем не обоснованных запретов и ограничений, “стихийной” антикризисной мерой станут “серые” и “черные” схемы оплаты. Согласно опросам, почти ...
И так, ответ н а вчерашнюю загадку о домиках на крышах варшавских домов .  Если вы обратили внимание, то большинство домов, где есть такая надстройка, находятся рядом с большими городскими площадями. Такие места в средневековых городах очень ценились, и иметь широкий фасад в таком ...
Как часто в жизни всё не так, как надо, И обстоятельства порой сильнее нас; Возникшая внезапная преграда Все наши планы разрушает враз… То, что казалось близким и реальным, Становится ...
Не хотеть идти на поводу своих желаний не то же, что не иметь желаний вовсе. Поняла очередную, потрясающую своей свежестью, мысль. Сила не в том, что ты не делаешь то плохое, что и не хочешь делать, а в том, что ты не делаешь то плохое, что очень хочешь сделать. Это и курения касается, ...