рейтинг блогов

Про картофельный игрочат

топ 100 блогов world_of_ru02.01.2014 Привет, котаны!

Пока немытые варвары доедают салат и допивают одеколон, краба втиснулся в Еврозону и начал трудовые будни в новом году. Но речь не об этом.

Как известно, картошка намекнула на введение такой фичи как отключение чатика. Где-то с год назад я очень хотел сию фишку, однако о возможном вреде от ввода подобной штуки не задумывался.

А вы задумывались, кто будет отключать игровой чат? Думается мне, что делать это в основном будут товарищи, которых в этом самом чате по делу постоянно обкладывают различными многоэтажными фразами. И с отключением чатика достучаться до раков, которые опять поехали на ласвильское болото будет невозможно - и тащить стадо станет ещё сложнее.

Если картошка покажет всем обиженным природой руганью, как жмакнуть на кнопку, огораживающую их от общения с разъярёнными союзниками, то не уронит ли это средний скилл игроков ещё ниже - ведь получается минус хоть и скромный, но стимул.

Ну и в преддверии окончания рабочей недели - немного рандомных цитаток (которые такими темпами уже в недалеком будущем могут стать раритетом).
Про картофельный игрочат

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Поднялись к озеру Изумрудная гитара! 1750 м над уровнем моря! Очень просто прошли по разведанному вчера маршруту, помеченному развешанным на деревьях папоротником – это классно придумали! Шли три часа, местами по перилам из веток берез. ...
Share on favorites Share on twitter Share on google More Sharing Services   ...
Афтар нуб и не смог ...
Николай Бондарик. Что за чёрт рогатый на эмблеме у группы Руки вверх? Сейчас по стране поедут с концертами стадионы будут собирать. У нас вообще на эстраде есть кто-нибудь без ...
Родился 21 июня 1958 в селе Няксимволь Березовского района Ханты-Мансийского автономного округа. В 1980 году окончил механический факультет Костромского технологического института, в 1989 году — Всесоюзный юридический заочный институт (ВЮЗИ). ...