Про ЖЖ.

топ 100 блогов tipaa_etaa05.11.2015 Прислал мне тут надысь робот вот такое письмо:

ху-юш-ки

И подумал я чот...

Да, были времена, когда этих жевтонов было дохуя. Были времена, когда мне было не западло платить за предоставляемые СУПом услуги в виде платного аккаунта и дополнительного места под фотки. ЖЖ падал, работал через жопу, но был удобен в пользовании, ибо с телефона можно было нормально постить говнопосты. Приложение под дроид и ифон хоть и было кривым, но с задачей "тиснуть в Уютную пару букоф и фоток" справлялось на ура. А что мы имеем щас?

Приложение под мобиловинду просто пиздец. Это не приложение, а уебанская и ни к чему не пригодная поебень. Написать с него псто - задача, решить которую под силу разве что программеру, который эту хуету наваял. Читать в нём вредленту? Да идите вы в пизду!  Показать как это выглядит? Велкам под кат!


Френдлента, например:

Про ЖЖ. wp_ss_20151105_0003

Ой, а куда это делись пикчи из постов? Пропали... Зато каких охуенных размеров юпики! Это же крайне важная информация. Откаментить что-то? Написать псто? Выглядят эти попытки так:

Про ЖЖ. wp_ss_20151105_0002

Какие нахуй элементы? Хуй поймёшь как будет выглядеть псто после написания. Про размеры загружаемых фоток уже даже и говорить не стоит, программеры СУПа эту болезнь не осилят паходу никогда.

Справедливости ради хочу сказать, что это самое приложение пару дней назад внезапно пробзделось и решило уведомить меня о двух письмах в личке. Впервые за полгода. Уведомило, и снова затихло нахуй, осознав что уведомило оно меня о каких-то уже не актуальных старых мессагах.

Так вот, о чём я сказать-то хотел. Да ну нахуй оплачивать какие-то дополнительные места. Ебись оно всё теми семью залупами, которые плавают в известном вам СУПе. 25 баксов за 10 гигабайт под говно? И 25 баксов за платный акк? 50 баксов в сумме за сервис, который еле дышит? Да вы охуели, дорогие мои работники СУПа! Под сраный пёсбук и под не менее сраный фкантакт приложения стократ функциональнее. Какой объём места под фотки пользователя на этих двух ресурсах, ась? А количество пользователей там какое? Зажрались вы, уважаемые.

Я согласен платить эти сраные 50 баксов в год. Не такая уж это большая сумма за то, чтобы иметь возможность срать с удобством. Но срать через голову, используя для сранья дополнительные файлопомойки типа дропбокса и, извините за матерное слово, инстаграма, я могу и за бесплатно. Я даже не буду призывать в этот псто Димсона, обмолвившегося как-то о том, что к концу года приложение наконец-то допилят. Не вижу смысла. Допиливание дизайна ЖЖ уже привело к тому, что теперь я не могу с телефона влепить кому-то бан, ибо кнопочки "заблочить, скрыть и удалить" теперь сука всплывающие только по наведению на камент мышей, что с мобилоустройства смаи понимаете как удобно. Переходить на новый? Данунах! Игры с разворачиванием и сворачиванием каментов, которые имею привычку подгружаться с громким скрипом, ваще как-то скучны.

Так что нахуй. И над продлением платного аккаунта я тоже ещё подумаю. Адблок порежет рекламу, статистика мне не интересна, ну а с дизайном я уж как-нить смирюсь. Жадность вас погубит.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 21:34

https://bit.ly/2U3IpIb
I Love Books: создаем пассивный доход на книгах-бестселлерах от 85 000 рублей в месяц.
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Лиза потеряла сменную обувь. То ли в пятницу, то ли сегодня с утра - неясно. Сегодня в школе ходила в бахилах. Завтра попробуем поискать в гардеробе. Я расстроена. И месяца не проносила. Очень надеюсь найти. --------------------------------- Сценка из жизни: Лев вечером с Лизой балуются ...
Производительность труда и реальные заработные платы. http://davidstockmanscontracorner.com/author/stockdav/ Далее - текст с русскоязычного источника: https://smart-lab.ru : "Интересные комментарии внизу этой статьи пишут. Вот некоторые. * 40 лет назад, будучи студентом, я работал по ...
Один мужчина случайной влюбился.. Зашел к соседке взять что-нибудь почитать на ночь , а у той - сестра из деревни приехала, привезла мешок картошки, сало , горилку и сейчас будем ужинать.. Пока он думал мыть руки или всЁ выпьют пока он плещется, тут и она в дверях и сходу на него ...
"Как же так?! - воскликнет кто-нибудь. - Ведь это вражеская радиостанция". Для меня врагов не существует. Есть идеологические противники. А ненависть некоторых к тем, у кого смещенные ценности и иные взгляды, я не могу оправдать. Она глупа. Избиения и убийства по политическим мотивам - это ...
 Повторю то, что говорю давно, кстати, тоже самое, я сказал ровно год назад: России срочно следует научиться ведению информационной войны! Я уверен, что к этому вопросу надо подходить более тщательно, научно, методично и последовательно, с использованием абсолютно всех ресурсов. ...