Про жизнь за больничными стенами

топ 100 блогов doktorbel23.03.2019    Мы живем работой  и живем на работе, работа это то что мы проклинаем и понимаем, что другого нам не дано. Кто то вовремя сваливает и живет другой жизнью, но их немного и они возможно счастливы, однако мы же плотно срослись.

  На одну ставку работать бессмысленно,  ибо это ставит медиков на существование. Полторы, а то и две ставки самое то, это выгодно, те деньги, что врач получает, особо не когда ему тратить и он позволяет распоряжаться кошельком своим половинкам.

  Однако где найти вторую половинку, если вся жизнь течет внутри больничных стен? Ну правильно- в больнице и создаются новые ячейки общества. Возможно это и выглядит не совсем этичным,  но что делать? Природу не обманешь. Особенно теперь, когда мы ушли далеко от мешковатых медицинских роб, сейчас такие костюмы, что любая юная особа противоположного пола выглядит весьма привлекательно.

    То что произошло- мне поведал мой коллега. В этой достаточно крупной клинике встретились два юных сестринских сердца. Нет не гомо, а естественно, парень медбрат из хирургии, он вроде подрабатывал во время учебы в институте и миловидная девушка, сестричка с терапевтического отделения.

   В ту ночную смену они дежурили вместе. Об их связи было известно всем, они особо и не скрывались.

   Доктору хирургического отделения, на его беду, приспичило по  крупному.

  Он закрылся в кабинке. Процесс эвакуации пошел своим ходом. К концу операции доктор услышал звуки весьма характерные для продолжения рода человеческого. Его не было слышно, но женский голос:

- Пф аааа, пф аааааа, пф аааа...

"Еп, ну какого хера здесь?- мысленно матюгнулся доктор. Однако решил переждать. Минута длилась мучительно долго, вторая, за ней третья... Ритмичные звуки продолжались.

   "Да насрать!" - и с этим мысленным призывом врач дернул смыв и распахнул дверь кабинки. Его взору предстала престарелая санитарка, что с упоением, причмокиванием, звуками вдыхала дым сигареты.

- Марфа Ивановна, вы это...

- Что? - выдохнула упоенно дым дама.

- Ничего, - махнул рукой врач.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Атеизм всегда "половинчатый" и непоследовательный. Выступая против веры в Бога, последовательные атеисты должны были бы выступать и против веры в Санта Клауса или Деда Мороза. Критикуя поклонение Богу, они должны были бы критиковать и поклонение Ленину. В России практически на каждом шагу ...
Сенсационные выводы сделали немецкие ученые из Института Макса ...
Прошли сутки после уничтожения турецкими ВВС российского бомбадировщика Су-24, нарушевшего границу Турции. Остыли эмоции, поулеглись страсти, и теперь можно делать первые выводы. Для начала о моих эмоциях: да, я был очень рад, что хоть кто то решился остановить зарвавшегося Пу, после сери ...
...
...