Про жили-были

топ 100 блогов antifreeze03.02.2018 Вчера в гости (в офис) приезжала директорша с сыном.
Я не держала младенцев лет шесть, странные были ощущения. Он такой легкий, агукает, болтает, ручки к лицу моему тянет, улыбается беззубым ротиком))
Катя удивилась тому, как хорошо он меня принял))
А это мой главный секрет - дети почему-то хорошо меня принимают.
Про жили-были
Не могу сказать, что мои инстинкты зашевелились, но сейчас, гляда на себя и малыша, подумала, что наверное было бы не плохо еще раз это все испытать.



Вечером читала Стэндаля "Красное и черное", почти дочитала. Осталось немного. Утомившись, пошла ванну принимать. Кинула в воду бомбочку, которую мне на восьмое марта на работе дарили, полежала в непонятных ароматах, пропиталась чем-то жирным и скользким, что в этой бомбочке было, но расслабилась, как ни странно. После ванны решила дочитать книгу, и уснула)) Впервые за много лет вырубилась с чтением. Наверняка от того, что предыдущей ночью спала крайне мало из-за одолевшей внезапно бессонницы.
Видела во сне странное: секс со вторым бывшим мужем, причем это реально был он; видела крушение самолета - он брякнулся на землю с таким странным гулом; еще видела что-то про шестидесятые годы, Вьетнам будто-то бы, поля какие-то, херабора, в общем, всякая.


Вскочила в девять утра и занялась полезным делом:
Про жили-были
За все три года, что она живет у меня, ни разу не подошла к ней с ватными палочками, водой и такой-то матерью - то лень, то неохота, то и так сойдет.
Всего час-полтора дело это заняло, а удовлетворение моральное до сих пор не отпускает.


Потом поехала по делам. Часа два каталась или около того.
Ах, да. Засекала же расход - 14 литров 95-го на сотню после чистки форсунок. Было 16-18 до этого.



Потом пекла супершоколадный торт от Эндишефа. Ссыль на рецепт давала раньше, но и сейчас он по-прежнему легко гуглится.
Сверху - его же обрезки, перемешанные с остатками сметаны, которой я пропитывала коржи.
Про жили-были
Главное, дать ему охладиться минимум полчаса в холодильнике. Ну и на коржи сметаны не жалеть.
Я пожалела о том, что пожалела))
Кстати, вместо 300 грамм сахара в этот раз добавила 200. И поняла, что в принципе, кол-во сахара можно сократить еще.
В следующий раз добавлю сто граммов.


Сегодня должна была пойти в третий зал, но обожравшись тортом, решила провести кардио на 45 минут дома.
А в зал в понедельник))

Начала читать новую книгу.

Как же я люблю бывать дома!
Вечером вчера после работы пришла, все пропылесосила, помыла пол везде, пыль вытерла и так хорошо сразу, так уютно.
И до сих пор не отпускает это ощущение. Кайф быть дома))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На этих выходных, в последние теплые деньки осени, в торговом комплексе «Садовод» пройдет детское мероприятие «День улыбок». Ни для кого не секрет, что улыбка – это чудо, с помощью которого в мире становится уютнее и теплее. Дети и их родители смогут посетить павильон детского творчес ...
В нашей стране есть национальная забава: жалеть себя. Но и она может наскучить, тогда народ принимается за других. Если подходящая кандидатура на эту должность отсутствует, её можно найти. Для многих «до лучше» – это аксиома. И совершенно не важно, что было до. Да хоть Валуев, помножен ...
Настоящий журнал является личным дневником, содержащим частные мнения его автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения, равно как и высказывать её в любом ...
Журналистку "Новой Газеты" и обозревательницу "Эха Москвы" Юлию Латынину неизвестные облили фекалиями. Почему-то не удивлен. Для справки: статья Николая Невского "Юлия Латынина - лицо ненависти": http://www.polemics.ru/articles/?articleID=8900&hideText=0&itemPage=1 ...
Британский FV107 Scimitar в рядах ВСУ с 14,5-мм пулеметом КПВТ вместо штатной 30-мм автопушки L21 RARDEN. Военный осведомитель. ...