Про женщин и блядей

топ 100 блогов sam_lady07.09.2012 Разговаривали недавно с одним знакомым. Совсем не про еблю, а вовсе даже про бизнес, и вот, упоминая какую-то даму, я кстати вспоминаю, что она - моего возраста, красивая невозможно, стройная и ухоженная, но отчего-то выглядит сильно старше (а я выгляжу не младше своих лет, а ровно на столько сколько мне есть между прочим).
При этом у дамы в меру ботокса, в меру геля в губах, в меру татуажа на бровях, перегидроля на волосах и умеренный макияж. А вид такой... уставший, слегка озлобленный и стервозный, что тут же добавляет с десяток лет.
"Это потому что она скорее всего по мужикам шляется" - тут же делает вывод мой собеседник, классический мужчина с эталонными мужскими взглядами, квинтессенция мужественности. "У женщин с обширными половыми связями именно вот такой потасканный вид".
Я сначала возмутилась, как женщина с богатыми половыми связями (не в количественном, так хоть в качественном выражении), а потом утихла и стала думать.
Вот возьмем женщину, о которой мы только знаем, что она много занимается сексом и не с одним партнером. Какие сразу мысли на этот счет? Кто-то сразу скажет "блядь", кто-то посочувствует, кто-то позавидует.
А у меня сразу вопрос: "а получает ли она удовольствие от секса?". И только уже в зависимости от этого можно начинать делать какие-то выводы.
Есть женщины, которые дают. А есть женщины, которые любят секс.
Среди женщин, которые дают, есть женщины, которые дают за деньги, есть те, которые дают от безысходности или от одиночества, честные давалки короче.
Женщина, которая дает в обмен на что-то должна подавать себя в красивой обертке, чтобы мужчина захотел взять и предоставить взамен некие материальные блага в виде оплаты кофе например. Женщина, которая дает, считает ниже своего достоинства вступить в связь с мужчиной, который не предоставил ей ничего материального. Секс - это ее товар, средство получения чего-то там. Или последнее, что у нее есть, за что она может купить кусочек мужского внимания и замазать им свое горькое одиночество.
Короче, женщина, которая дает - она дает. А ее - берут. Она раздает себя, не получая того, что должна получать от секса - близости, эмоций, возвышенности, удовлетворения и так далее. Всего того, что придает глазам блеск а походке - легкость. И увядает.... И вид действительно становится разочарованным, усталым. Именно таким, который принято называть потасканным. А еще ж мое излюбленное чувство Вины, от того, что она скорее всего считает свое поведение несоответствующим чему-то там. Ох уж эта извечная женская Вина, как я ненавижу все ее проявления и особенно манипуляции с нею!
Мне заметилось, что у женщин после определенного возраста молодость определяется одним лишь фактором: наличием счастливого блеска в глазах. Нет блеска - тут уж извините, никакой ботокс не поможет. Наоборот кстати, состарит. Потому что унылое лицо да еще и с отсутствием естественных мимических морщин - уныло вдвойне.
А вот женщина которая любит секс.... ну вы понимаете :))
Счастливая, удовлетворенная, любимая одним или несколькими партнерами, и главное - собой. Тут уж неважно сколько ей лет и сколько геля у нее в губах. Она светится изнутри и это очень хорошо видно по глазам. И неважно кто она при этом - домохозяйка в передничке, залюбленная собственным лысеющим мужем не первый десяток лет, или женщина свободных взглядов, предпочитающая разнообразный секс с большим количеством партнеров одновременно.
Вот такие дела. Да, я уже в том возрасте, в котором женщина должна быть красивой дабы не считаться дурой. Поэтому могу себе позволить говорить с умным видом как вот у этой птички на юзерпике. Иногда )))
Ну и естественно, окромя секса на внешний вид влияет сбалансированное питание, умеренное потребление алкоголя и никотина, здоровый сон и здоровый пофигизм, то есть отсутствие задроченности.
Но вот то, что привлекательные женщины сексуально удовлетворены - это я год наблюдала прежде чем написать, и по моим наблюдениям это вообще без исключений.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Коммунар, ты всё ещё сомневаешься, вступать ли в лучший клан войны - GAY? Краба Совелий Студентота ..но Т92 у нас был афк, и до ничьей не хватило минуты. Кстати, Витя был близок к вызову духа Гитлара! P.S. Кого понерфят следующим? ...
(© REUTERS / Stringer) 15 марта 2014 | На фото, украинские солдаты участвуют в военных учениях в районе города Харькова. На Украине начались военные учения. (© REUTERS / Stringer) Украинские БТРы принимают участие в военных учениях в районе города Харькова 15 марта 2014. ...
Я прекрасно помню, как все начиналось. Как владелец крупного сообщества, который старается вычитывать все комментарии. Началу всех невозможных этих срачей положили именно украинцы. Именно они первыми начали писать гадости в камментах к роликам с началом майдана. Причем вроде адекватнейшие ...
Лора Дерн (50) в среду во время отдыха в Малибу. ...
Изредка появляются сообщения о том, что у нас очередной танк или БТР кого-то переехал. Дело обычно не в том, что механики-водители такие, а в некотором непонимании других частников движения - рядом с ними едет средство передвижения с ограниченной видимостью. И от страны тут вообще ничего ...