про жеже
ksun_xen — 30.07.2013
Как-то я закуклилась. Думаю о расширении френдленты.Но.
С одной стороны, меня, как и некоторых других жежистов, сбивает с толку слово "френд", "друг" типа, и просто так кого-нибудь зафрендить мне стеснительно.
С другой - лента друзей мне частенько заменяет ленту новостей, и хотелось бы туда набрать хорошего и разного. Но ведь людям придёт уведомление о зафренде, и надо будет как-то объясняться.
С третьей - я в последние месяца три почитала "старых пользователей ЖЖ", то есть тех, кто уже имел под пару тысяч постов на осень 2008 года, когда я сюда заявилась, и теперь думаю, что тут есть "своя тусовка", в которой мне делать нечего - и, соответственно, нечего лезть к понравившимся блогерам.
Дилемма-с.
|
|
</> |
Обзор смартфона Honor X8d - автономность, память и дисплей 
