Про сегодня

Травоядные - поспокойнее, а может, потупее: размеренно шагают из стороны в сторону, как заключённые на прогулке, только у этих неба и воздуха больше. Некоторые лижут решётку сине-чёрными языками - так наркоман выпрашивает денег на очередную дозу у сердобольного дружка.
От меня до зоозащитников - как до Луны пешком и обратно, если не сказать, что мы с ними вовсе на разных полюсах. Знали б вы, что я вытворяла в раннем детстве с кузнечиками и бабочками из естествоиспытательского любопытства или просто спортивного интересу!.. Но сегодня я поняла, что, кажется, всё-таки не люблю то ли зоопарки вообще, то ли этот конкретный, Московский.
А когда ехали назад - видели в воротах католического храма венчающуюся пару, прекрасную невесту и прекрасного жениха. И я вспомнила венчание

Что тут сказать. Вот такое хреновое лето.
Немного фотографий хочу показать. Вот здесь, например, при фотографировании включился какой-то чудесный фильтр, так что Максимка рыжий, что твой ирландец, и - от этого ли, нет ли - неимоверно милый:


Мы с Максимом. Чёрт, мне всё-таки нравится этот фильтр.

Собственно, Хреновое Лето как оно есть. И я в его центре.

Рыжая-рыжая лиса, всем своим видом говорящая: а не отбодались бы вы куда подальше? Илья пробует себя в зуме.

Илья пробует себя в зуме-2: снимает ле

Ещё я хотела засняться с козлом Фрэнком для ЖЖ-истории (он винторогий, оказывается), но, когда мы к нему добрались, в фотоаппарате села батарейка. Так что знайте: я там была и видела причину всех поломок ЖЖ, хе-хе.
|
</> |