Про интернет.

топ 100 блогов yapritopala02.03.2010   Ни в чём и никогда не доверяйте мужчине. Даже если этот мужчина - ваш собственный законный муж. Я бы даже сказала: особенно если он ваш муж.
  Несколько дней назад попросила своего гадёныша кинуть деньги на интернет. Всегда беру это ответственное мероприятие на себя, а тут чёрт за ногу дёрнул.
  Позвонила ему и говорю:
  - Брось там 350 целковых по пути.
  - Вот тебе заняться нечем, - сказал в ответ муж. - Бегаешь каждый месяц, кидаешь мелочёвку... Нет, чтоб сразу за полгода оплатить и жить безмятежно. То ли дело я, - говорит. - Я парень смышлёный, так сейчас и поступлю.
  И ещё добавил:
  - Счастье просто, что хоть у кого-то в нашей семье развита смекалка.
  Сказано - сделано. Он же мужик, он слов на ветер не бросает.
  Подъехал к терминалу, заплатил за полгода вперёд - и готово. А чек куда-то засунул. А деньги не пришли.
  Вчера нежданно-негаданно грянуло первое число.
 
  Я весь день на работе жила ожиданием вечера. Всё мечтала: вот приду домой, а там в почтовом ящике новые фотографии мужчин. Верите - делать ничего не могла, всё из рук валилось, все мысли из головы вылетали, эротические фантазии одолевали и внутренности клокотали страшным клёкотом. Истомилася вся, измаялася. Приехала домой и, не разуваясь, полезла в интернет. Авотхуй. Нет интернета.
  Ну, потом, понятное дело, были 2968 попыток дозвониться до провайдера. "Твой Интернет" - мерзотное дерьмо и лоботрясы (здесь могла бы быть ваша реклама, по вопросам размещения отписывайтесь в комментариях).
  Через 2,5 (!!!) часа оператор Алексей, наконец, соизволил облагодетельствовать меня своим томным голосом, но для того лишь, чтобы сообщить, что я - неплатёжеспособное фуфло и лохушка.
  Далее последовали полтора часа погони за мужем и семь безрезультатных попыток его удушения.
  Ещё час мы потратили на то, чтоб отыскать, всё-таки, эту хренову платёжку. Чёрта лысого.
  Полгода! Полгода просиживания портков в интеренте были, бля, отправлены псу под хвост моим смекалистым мужем. 2500 рублей.
  Вот тебе, Олька, на платья и на мороженое, а тебе, Людка, вот - на сапоги и на помады (с).
  Сегодня утром пошла и заплатила ещё 350. 
  Путём несложных арифметических действий можно подсчитать общую сумму и порадоваться за моё финансовое благополучие. Потому что, спорим, на март 2010 года мой ЖЖ является самым высокооплачиваемым.
  Пока писала этот текст - снова завелась и вечером, вероятно, придушу всё-таки паразита.
  Одно только обстоятельство успокаивает меня: мужчины присылают-таки свои фотографии. Хотя вынуждена признаться - никогда ещё мужчины не обходились мне так дорого. Впрочем, за удовольствие нужно платить.
  Так что давайте, дорогие мужчины, продолжайте присылать фото на конкурс. Надо же отбить затраты.
  Ну и в довершение поста - песня в тему.
 
  ПысПыс. Угадайте с трёх раз, кто в этой ситуации оказался виноват по мнению моего мужа и почему.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
вот скажите же мне, на кой черт приходить кому-то в комменты и спрашивать, "зачем ты, человек, это написал?" или "мне не нравится тема твоего поста" (условно говоря). то есть быть недовольным не месседжем, простите, а самим фактом того, что такие-то ...
Что-то меня разрывает от удовольствия, восторга, радости... Круто!)) Я думала, что я умела делать глубокий минет, но нет.)) Точнее не со всеми размерами.))) О, да...)) Есть куда стремиться.)) ...
Каждую зиму - одно и то же. Каждую. Вот, как под копирку, вплоть до слезливо-возмущённых криков и призывов "не допустить". И вот тут - опять. Хотя никогда такого не было... Опять всё тот же слон та же история: В самый разгар морозов в -30, какую-то бедолагу девочку кондуктор выгнал ...
Пятница – повод для приятных сюрпризов!  Когда мне выпадает возможность что-то попробовать, я всегда стараюсь поделиться хотя бы частицей с моими друзьями. Хочется, чтобы не только тебе было хорошо, но и другим. Так и в этот раз. Как ...
Российские гаишники наконец-то стали меньше стоять на посту и больше ездить. В Москве по этому случаю даже закрыли все посты при выезде из города, хотя раньше эти товарищи несли там службу и усугубляли столичные пробки. Это здорово, что теперь инспекторов можно встретить не только с ...