Пффф!!!

топ 100 блогов yapritopala21.02.2010   Буду злобно возмущаться сейчас.
  У нас в субботу было минус 25. И ещё ветренно. Реальная холодрыга, односельчане не дадут соврать. Даже я (я!!!) надела шапку - а это, знаете ли, что-нибудь, да значит. Потому что я всегда хожу, как выражается мой дед, "с голым головам". Ну дико холодно было.
  Я до машины вприпрыжку доскакала и долго не могла там отогреться, хотя печка уже была предусмотрительно включена мужем и вовсю работала.
  И вот едем мы ко мне на работу. Муж за рулём, а я рядом сижу, курю и зубами клацкаю.
  Остановились на светофоре на углу Мира и Каменноостровского. И вдруг мой муж, который, не чета мне, практически никогда не ругается матом, ка-а-ак завернёт предложение с междометьями про какую-то мать и её сексуальную раскрепощённость! Я даже подпрыгнула и чуть шапку с головы не уронила.
  Первая мысль, конечно - что это я опять что-то натворила. Ну, пепел стряхнула мимо пепельницы, или пристегнуться забыла, или ещё чего... Поворачиваюсь к мужу и понимаю, что причина его сквернословия на сей раз, как ни странно, не я. Причина шла по улице.
 
  Картина маслом: по жуткому морозу, обдуваемые ветрами, идут куда-то по своим делам мама и дочка. Дочке - лет 12 от силы. На дочке надеты тонюсенькие капроновые колготочки, шортики с заниженной талией и коротенькая куртка нараспашку. Ну и под курткой, ясное дело, топик. Живот голый. А когда она наклонилась, чтобы завязать шнурки на ботинках, то мы и голую попу обозрели.
  Вот вы знаете, первое желание моё было - выйти из машины и отходить обеих по жопам розгами. А мамаше - так двойную порцию. И саму потом на мороз с голой задницей выставить. Минус 25, едрёна мать!
  Впрочем, когда через минуту дочка вынула из кармана сигареты и мама протянула ей зажигалку, я поняла, что пороть тут бессмысленно.

  И в тот же день видела ещё одну славную парочку в мебельном магазине.
  Практически, та же песня, только действующие лица - не мама с малолетней дочкой, а муж с очень беременной женой.
  Она уже настолько беременна, что впору в роддом ехать, но нет же - ходит диваны рассматривает. Другого времени не было.
  Брюки под животом застёгнуты, а куртка до пупа. И живот наружу.
  Ну да, приехали они, вероятно, на машине. Но ведь от машины до магазина ещё дойти надо по такому морозу, да и в магазине, прямо скажем, не жарко (лично я мёрзну, как цуцик).
  И вот она идёт, несёт по холоду пузо. Ну ладно она - у неё, может, на почве гормональных изменений крышу снесло, - но муж-то? Он нормальный человек вообще? Куда он её, беременную и голую, прёт в самый холодный день февраля? Спать не на чем совсем, что ли? Ребёнка на полу делали?
  В общем, я возмущена и вся свирипею.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
- Мам, я тут убираю на хозайстви. Так ми хочим убрать все говно, тоись ни говно, а хорошаи, но нам нинадное. Напрымер мы имеем, wine cooler*  шо нам на свадбу подОрили. Саравно у нас дених на винА нету, а кулар есть. Так можно ево пока к вам прывизем? Ну, ...
Виды строительного кирпича Среди многообразия стеновых материалов выгодно выделяются различные виды и марки кирпичей, которые отличаются назначением и свойствами. Сегодня в строительной практике наибольшим спросом пользуются лицевой керамический, лицевой силикатный и лицевой пустоте ...
К тому, чтобы написать этот текст, я шел почти десять лет. Но даже сегодня не знаю, вызовет ли он интерес читателя. И стоит ли писать продолжение? Если нет, то нет. Пусть решает читатель! Историю Христианства следовало бы излагать начиная со времен Христа, а по сути и даже ранее - с ...
Тут мне на днях поступил комментарий. "Там (там это на украине) изначально естественное состояние "моя хата с краю", к нынешнему нацизму много факторов привели, в т.ч. запукрское униатство. Как самостоятельное государство Украина точно к нацизму вернется, а оккупации не будет, как Путин ...
Приветствую! В продолжение американских штудий оптимального состава пехотного взвода - интересный материал, посвященный отмазкам американских пехотинцев от того, чтобы таскать гранатомет . Гранатомет (точнее, по принципу действия - безоткатное орудие) M67 - действительно, та ...