Капелька релакса.

топ 100 блогов yapritopala29.01.2010   Что-то утомилась я от предыдущего поста. Впрочем, рада, что его написала. Есть всё-таки от ЖЖ практический толк: своё мнение относительно чайлдфри я несколько изменила. Да, большинству из них действительно не нужно иметь детей. И большинству их родителей не надо бы было.
  А теперь, собственно, про релакс.
  Осень-2009 далась мне не слишком легко, поэтому для успокоения нервов были необходимы какие-то отвлекающие занятия. Результаты одного из таких занятий лежат под катом.

 
  Мальчик пока без рамочки. Куда его вешать - ума не приложу (не место посторонним мужчинам в моём доме разным картинкам на моих стенах). Наверное, поедет жить на дачу.

  Капелька релакса.

  Девочка вышивалась в подарок, но, поскольку адресату как-то не понадобилась, пылится теперь в мешке. Наверное, поедет на дачу вместе с мальчиком.
  Надеюсь, они будут там предохраняться, потому что стен на даче на всех не хватит.

  Капелька релакса.

  А сейчас я релаксирую, дроча спицами. На выходе должен получиться свитер для мужа. Поскольку цвет ему не нравится, могу предположить, что свитер тоже поедет на дачу.

  Делитесь своими рецептами релакса, что ли. Отдыха хочется.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Небольшая история про Бумбокс и про тюрьму. Когда я голодал в Лабытнангах, то первый месяц меня держали в карцере. Не самое приятное место на земле. Особенно неприятно было осознавать, что в кабинетах оперов, которые находились в этом же здании на втором этаже, периодически пытают ...
Олимпиада сама к Вам придёт))) Мажьте лыжи, дамы, вострите палки, господа! - у вас на это три недели ...
Финские новости: "Энергетические компании обратили внимание на подозрительную активность вблизи трансформаторных подстанций. Это выяснили журналисты Yle, обзвонив ряд энергокомпаний, оперирующих в разных точках Финляндии. В частности, исполнительный директор энергокомпании Järvi-Suomen ...
Вечер.Чёрный лес вблизи озера.Джаред стоит у скалы. Внизу плешется вода. Он долго смотрит в низ.Где то около получаса. Завораживает.Сильное, непреодолимое желание спрыгнуть вниз.А что если... Джаред загородил волосами поллица.Левый глаз, ...