Про феминизм
megaslav — 23.09.2015
Я думаю, что феминистки зарождаеются из женщин, которые не умеют/не
хотят/ленятся устанавливать нормальные и здоровые отношения с
мужчиной.Ну, или они страшные и неуверенный в себе.
И ничего не хотят с этим делать.
ВНЖ или прописка в Армении: что выбрать россиянину 
