Про подруг и женское одиночество.

топ 100 блогов megaslav16.09.2015 У одной моей подруги есть домашний любимец. Она холит его, лелеет, фоточки пилит, чаще чем себя. А глаза тоскливые.
У ещё одной моей подруги есть социальная активность. Она живет этим, ходит на всякие там выставки, мероприятия, акции, сборы средств, и вот это вот все. Глаза нормальные, но грусть на дне затаилась.
Ещё одна моя знакомая считает, что чисто намытые волосы, милый пухлый мопсик и красиво покрашенные ногти прибавят ей популярности, и снизят эффект от пары десятков лишних килограмм. Глаза, правда, грустноватые.
А ещё одна моя знакомая, популярный блогир часто пилит фотографии в инстаграм о том, как привольно и счастливо живется ей в стране спорта и узкоглазых мужчин. Глаза несчастные. Зеркало души, хуле.



Потому что назовите меня мужской шовинистической свиньей, но человека женского пола выросшего в нашей ментальной среде принято жалеть, если он - человек этот - без мужика. И не напрасно принято жалеть! Вот себя ловлю - как вижу тоскливую мосечку с натянутой улыбкой в соцсети - сразу хочется сказать: детка, найди себе мужика! Это несложно, если постараться. Бросай уже эти игрушки с эгалитэ и эмансипэ. Найди мужика, блеать!

И ведь неприкаянная душа может сколько угодно рассказывать окружающим про личную состоявшуюся жизнь, но неизбывную тоску из глаз не убрать.
Впрочем, самое простое решение - не пилить селфи.
И тогда все поверят.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
В связи с #830713 зашёл на главную страницу сайта bluenun.ru — и в мою душу закрались смутные подозрения. цитирую: Блу Нан "Голд Эдишен" особое игристое вино с лепестками настоящего 22каратного золота А от такого не поплохеет? Может, молодожёнам пр ...
...
...
В 7 серии 3 сезона "Мира Дикого Запада" линия "гражданской войны в России 2.0" получила свое визуальное развитие: один из главных героев, Калеб, принимал участие в гражданской войне в России (в Крыму), где был в составе американского отряда  как бы миротворцев, но на самом деле ...
Какими денежными средствами нужно располагать, чтобы создать достоверную картину располагания гораздо большими денежными средствами? Сколько нужно иметь в кошельке, например, чтобы сойти за миллионера для окружающих, если человек решит старательно изображать такового? ЗЫ: прошу не углубля ...