про фамилию

топ 100 блогов ksy_putan01.03.2012 Ну ничуть меня моя фамилия не смущает. Я наоборот от неё кайфую. Тыщу раз рассказывала про "Нафига вы их в такую рань будите?".  Вот тут у Жени Смирнова прекрасная подборка веселых историй про фамилии, в том числе и про мою.


Тут Никачка мною нынче матом ругается: Очень хочется все время сказать в камеру блядь что-нибудь убедительное, но надо держаться, и Доминик умиляется, когда я тихо шиплю "о, путан!" (та же самая блядь , но вид сбоку на французском).

Вот оттуда из комментов прекрасную байку выношу. 

да ты чё!! это же прекрасно.
я когда замуж выходила, в 19 лет, проставлялась теткам на работе.
А тогда ещё Газманов выл в тиливизоре про "ночная бабочка но хто ей виноват".
И вот тетки меня спрашивают "А как у тебя будет новая фамилия?"
А я на голубом глазу - "Путан".
Пипец. Такая тишина за столом. Потом сердобольные начинают меня утешать - типа бывает и хуже, КозЕл, например, или Гимно.
А одна такая тетка из вербованных (Сахалин это был географически), встает, ручкой с синими буквами "РАЯ" так смачно тушит беломорину и говорит, как припечатывает: "А чё. Нормально. Носи. Заслужила."


))))))))))вот и ношу))))
Оксана, когда давала ссылку на Ваши блины, мне не поверили, что это фамилия, говорят "ну и ник у девушки" )))
верю))
гл. редактор газеты, где я когда-то рубрику вела, спрашивает меня " Оксана, а это фамилия или псевдоним?" Я говорю "Да господь с вами, Ольга Николавна, разве человек в здравом рассудке возьмет себе такой псевдоним? Самая что ни на есть настоящая фамилия!"

обожаю, кстати, свою фамилию)) столько поводов поржать.


А контекстная реклама умиляет)) Вот порой наберу себя в поисковике ( все так делают, не скромничайте). И сразу столько радости:

про фамилию


Один только минус  от фамилии. Издатели книжку о постной еде не захотели)) Для них книга такого содержания с таким вот авторством на обложке показалась анекдотичной. Ну я согласна, чё))




Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Эта демонизация частично идёт из голливудских фильмов середины прошлого века, но ...
...
Ну что, господа и дамы, к разврату готовы? Тут на днях "народные" и "заслуженные" пытались показать стране как нужно устраивать развратные вечеринки. Лолита по этому случаю достала из шкафа пропахший нафталином прозрачный комбинезон. Сняла свои корсеты и стала ползать со стаканом ...
Интервью для портала  НАКАНУНЕ.Ru     Аналитика 19:06 25.10.2011 | политика Только четверо ливийцев стали свидетелями погребения Муамара Каддафи. По сообщениям прессы, бывший ливийский лидер был похоронен во вторник на рассвете в ...
             Зонтик для плохого ...