про-детское (выскажусь уж, безотносительно замечательных френдов-родителей)

топ 100 блогов filonova_olga25.01.2010 вчера разговаривали с мужем на тему заведения детей (у нас иногда да, бывают такие философские разговоры о будущем)

у нас много знакомых и родственников с детьми разных возрастов, все родители адекватные а детишки прелестные
я часто снимаю и будущих мам и потом уже детишек, делаю это с удовольствием и пониманием, хотя немного побаиваюсь навредить крохам =)
поняла для себя что я пока чайлд-фри во всем что касаемо лично моего размножения, и мне не мешает то, что летом мне будет 25 =)

к детям отношусь ровно, снимаю с удовольствием, бурных умилений нет - но и в обмороки гневные не падаю =)
своих все таки заводить в ближайшие несколько лет не будем (только если случай не вмешается) - до моих 30 наверное. как минимум =)
я совершенно себе не представляю ни свою беременность ни появление ребенка, и не тянет (гормоны устаканились, жизнь тоже) - а для галочки такое хорошее дело делать ну соооовсем не стоит =) даже если кто-то нудит что надо "как у всех" и "как люди" =)))
совершенно не готова перестраивать свою жизнь под чьи-то еще нужды, только недавно начав жить для себя
хочется пожить вдвоем в своем жилище, с любимыми котами и комнатными растениями, в своем совином графике и со своими гедонистическими привычками делать только то, что нравится и хочется.
так что побудем пока самовлюбленными эгоистами и наблюдателями =)

как показала практика - ссориться со мной, пытаться меня переубедить и что-то доказать совершенно бесполезно =)
многочисленные родственники, старые знакомые и прочие очень забавляют беспокойством о моем здоровье, вопросами "а что же так, вы же давно уже женаты, неужели не получается?" и советами как наконец заделать это несчастное дите =)
некоторые знакомые пытаются при встрече всучить мне свое дите, особенно если дите грязное и вызывает у меня отторжение (увы, детей некоторых знакомых и родственников я почему-то не переношу категорически, иногда даже запах) - при этом смотрят на мою реакцию и нудно пытаются доказать что "у меня тоже не сразу появился восторг" и "наверное что-то с тобой не в порядке"
организм либо созреет либо не созреет, "возраст" у меня никакой не критический, этой чуши я наслушалась тут недавно =))
отдельные уникумы уверены что когда девушке исполняется 25-26 и у нее нет детей, ей пора заворачиваться в простынку и ползти на кладбище.
по такой логике большая часть знакомых мне дам уже древние старухи и склепы по ним тоскуют страшной тоской.

расслабляемся, короче =))

п.с. аналогичный пост про "нет, не по залету" и "нет, не собираемся" я писала примерно перед свадьбой, и ничо, ни по каким приметам никого не родили гггг =) хотя 90% знавших о свадьбе усиленно предполагали внеплановый залет.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Научите, пожалуйста, на что смотреть при покупке сковородки. Моя тефлоновая не из дешевых куплена года полтора назад, и уже на ней котлеты жарить нельзя - прилипают, разваливаются. Попробовали на одолженной - все отлично с тем же рецептом, значит, проблема в сковородке. Керамическая мне н ...
Орешки не пекла, наверно, уже лет двадцать, но в последнее время в ленте частенько мелькала эта выпечка, вот и я вчера достала из кладовки форму и решила тряхнуть стариной). Рецепт старый, по-моему, даже, он шел вместе с формой, во всяком случае, я пекла всегда именно по нему, только ...
Основана 2 августа ...
С ноября 2013 Москва и Брюссель перебрасывают Киев друг другу, как горячую картофелину. Действующие политики прекрасно понимают – после окончания салюта по случаю «нашей и вашей победы» народ, сцуко, обязательно полезет в холодильник. И чтобы после ревизии этого ящика не началось всё ...
Уже не первый раз российские дизайнеры допускают ошибки, которые только для приличия, а также для того, чтобы совсем не дискредитировать людей этой профессии, можно назвать досадными. Создаётся впечатление, что часть наших ...