Про депрессию.
megaslav — 15.02.2016
Регулярно вижу во френдленте сообщения, как люди борются с
депрессией. Там реальная, тяжелая, серьёзная борьба.Чаще всего это у людей замкнутых, одиноких, себе на уме.
Посты характера: "я живу как не живу, не знаю, для чего это все, серое, пустое, незачем".
В комментах изредка предлагают способы решения.
Все решения - от веселых недепрессивных людей.
"Займись спортом, съезди отдохнуть, влюбись, найди себе хобби!". Страна советов епт.
Веселые экстраверты тоже регулярно получают пыльным мешком депры по голове. Такие как я.
И что таким людям делать? У которых есть спорт, отдых тоже активный, хоббЕй - да хоть жопой ешь (горнолыжка, охота, рыбалка, велик, жж, гриби блять собирать ягоды и прочие кедровые орешки) - а февральская депра все равно накатывает?
Я хоть могу поделиться с узкой группой френдов под замком (спасибо вам, друзья, за то, что вы есть!). Поделишься - полегчает. И ведь это я, экстраверт! И то их заёбывает нытье, и я делаю длинную паузу.
Что творится в душах интровертов, и как они справляются с этой бедой - вообще не представляю. Тяжело наверное.
P.S. Москвичи, где можно вкусно и недорого поесть в районе ВДНХ? Бель ами на выставке в мск, так там дерут несусветные бабки за невкусный ланч.
|
|
</> |
Психология ставок: почему азарт притягивает и как сохранять трезвый подход
Про "героическую помощь" польских войск в Победе над гитлеровской Германией
Загадка 4055
Англичанин включил нашего "Винни-Пуха" и подумал, что у него сломался мозг...
Эволюция когнитивной войны
О мезотерапии
Флирт с коллегами
"Не заставляйте детей переживать за блокадников Ленинграда". Методичка для
Несколько месяцев назад тут обсуждалась эффективность сбережений в золоте.

