Про Чебурашку
shchukin_vlad — 29.04.2014
Кто только не простебал сегодня Чебу-рашку. Стоило только про него
упомянуть сенатору Максиму Кавджарадзе. И у нас все резко стали
осведомленными и заинтересованными в работе Совета Федерации.Для тех, кто не в курсе или не вхож в сенат, поясняю. Кавджарадзе предложил создал свою сеть, аналог интернета, куда включить Россию и дружественные к ней страны. Достаточно логичный шаг, в виду продолжающейся на Западе анти-российской истерии и требований государственной информационной безопасности.
В качестве названий такой сети сенатор назвал несколько вариантов, в том числе, знакомые всем нам с детства исконно русские. Но журналисты, такие журналисты, уцепились за Чебурашку (не здесь ли торчат уши журналисткой профнепригодности?)
Типа, в Совете Федерации нефиг делать, только мультики обсуждать. Расчет на тупых обывателей? Кстати, если обрезать Чебурашке уши, то получится хомячок.
Те, кто додумался подумать, что Совет Федерации нечем путным не занимается, хочу дать совет (извиняйте за двойную тавтологию) внимательней приглядеться к реальным делам. Только сейчас СФ проводится обсуждение 3 законопроектов, и 10 других тем.
Также, уж если начал, дам бесплатный совет работникам наших доблестных СМИ:
Не стоит частное мнение человека, даже если он сенатор, тиражировать как позицию Совета Федерации. Не надо пытаться высосать сенсацию на пустом месте, поймав кого-то на слове.
А то вас могут уравнять в правах с блогерами :)
|
|
</> |
Современные решения для защиты: досмотр и контроль доступа
Об артефактах исчезнувшей цивилизации-2
А снег идет, а снег идет, и все вокруг чего-то ждет... 09.02.2026
Австриец Пауль вернулся из январского путешествия по России и поделился
Орловский музей искусств. Алексей Комов. Часовня Ксении Блаженной
Катарантус — цветок для моего сада
Дайджест новинок недели: Триумфальная роль Дуэйна «Скалы» Джонсона и
Бесценный подарок
А день заметно прибавился!

