рейтинг блогов

Про булкинг!

топ 100 блогов mjonaus28.04.2013 Я же вам про булкинг все хотела рассказать!

Про то, как удовлетворяла свои низменные гастрономические прихоти в первые дни после соревнований.

Конечно, нашлись советчики, которые начали меня пугать и учить, что из сушки нужно выходить плавно. Но знаете, я не знаю ни одного спортсмена, который после соревнований не позволял себе что-то из того, что было запрещено так долго. Не представляю себе картину, когда все едут в ресторан отмечать победу и устраивать гастрономический разврат, а ты сидишь и давишься курогрудью в номере. Вполне допускаю, что где-то и существуют такие спортсмены, но жизнь показывает обратное.

Итак, стоило только отсоревноваться, мы с Ириной Про булкинг!vandaensign и моим мужем погрузились в машину и поехали... в Сабвей! Это была моя первая гастрономическая мечта. И пусть во мне уже было пол-плитки черного шоколада и грамм 200 орехов кешью, которые я сгрызла сразу после, потому что ну очень хотела есть, схомячить саб было делом святым.

Теперь представьте себе картину - я, в сценическом гриме и при сценическом макияже, в штанах-обосрашках (надела их специально, чтобы не обтирать грим о джинсы, поддерживаю рукой, потому что сваливаются) вваливаюсь в Сабвей.
Заказываю себе большой багет с овсяным отрубями (ага, конечно, даже тут в ЗОЖ стягивает) и начинкой. Норовила взять курицу или индейку, но гулять так гулять - свинины мне! жареных грибов! сыра! соус! И большой стакан Пепси! Не диетической!

Кажется, меня фотографировала не только Ирина :)

Про булкинг! IMG_0261

Что было еще из пищевого разврата:


- Как только добралась до дома, выпила 3 кружки подряд кофе с молоком. Просто не могла остановиться, настолько соскучилась по этому вкусу!

- Вечером был паб и живая музыка. Алексей Про булкинг!alexphotograph заранее продумал досуг и привел нас в это очень атмосферное место. Вообще, очень необычно осознавать, что можно ВСЕ, что захочешь. Заказала бокал пива - не поняла кайфа. В итоге из спиртного было пару коктейлей - тоже не в кайф. Какие-то жирные колбаски и драники со сметаной - это было вкусно, да.

- На ночь было куплено и съедено пара мороженого. Без зазрения совести. И писать мне об этом тоже не стыдно.

- С утра был белый батон и вожделенная шоколадная паста Нутелла. Кто меня в Инстаграме читает, знает, как я бредила ей.

- И был творожок. Жирный, каратовский творожок.

Ну а всякую выпечку и вкусности, которые я ела, будучи в гостях у свекрови, я уже упоминать не буду. Из вожделенных остались забытыми только Рафаэлки, но я восполняю этот пробел - у меня лежит большая коробка дома, я каждый день сейчас разрешаю себе съесть 3 штучки.

Буквально два или три дня - и вкусовые рецепты успокоились. Я прихожу в магазин, стою возле витрин со сладким и понимаю, что не хочу ничего. Совсем.

Кстати, стратегические запасы шоколада лежат без дела. Вообще не тянет. Пусть лежат до следующей сушки ;)

Возвращаюсь в нормальное русло и здоровое питание. Отдыхаю, в зал не тянет. Простыла, видимо, пока из машины в Сабвей в футболке прыгала, продуло. Ну и организм, видимо, будучи на пределе перед соревнованиями, после отпустил все тормоза и решил расслабиться и поболеть. Настраиваюсь на месяц отдыха - приблизительно, но ориентироваться буду по ощущениям.

Как-то так :) Я помню, обещала написать про сушку итоговый пост, рассказать, как справилась с волнением перед сценой. Может, что упустила, рассказать еще о чем? :)

Я на других сайтах:
Про булкинг!Про булкинг!Про булкинг!Про булкинг!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Цветем и пахнем, не успеваю наблюдать, ничего не успеваю, кстати же погода испортилась. Почему просто нельзя чтобы была нормальная, средняя погода и температура, надо обязательно либо чтобы готов был снять не только трусы, но и кожу, либо в июне приходиться снова шерстяные носки ...
О революциях и типологии государств, или последний бросок химеры. Что происходит? Возможно, впереди, совсем рядом, решительные события. Каков будет их характер? – данная статья носит характер предположений, поскольку написана в России, ...
Сдаётся мне что механике в часах снова угрожает электронный пиздец. это калибр одного из самых престижных брендов "новой волны" швейцарской элиты часовщиков. они прекрасны ...
Хотите прогноз на 1000 лет вперед? Получите... "Еврочиновники посчитали, что если Россия отключит ЕС газ, то запасов им хватит на шесть недель, а дальше придет помощь в виде СПГ со всего мира – поскрипим, мол, полтора месяца, и справимся. А Россия разорится без доходов с газа. Ну, э. На ...
Разработчик: Hazelight Studios Платформа: PS4-> PS5 Дата выхода: март 2021 Время прохождения: 12 часов Когда на новый год друзья нам с женой подарили "It takes two", я поспешил закончить с предыдущей игрой Юсефа Фареса, чтобы поскорее приступить к этой обласканной критиками ...