Про бонусы
antifreeze — 13.10.2017
Сегодня кажется поняла на счет бонусов от соблюдения границ.Да, возможно, тебя не будут любить все вокруг, скорее всего не будут. Но люди, которые вынуждены общаться с тобой достаточно долго, они рано или поздно поймут, что с тобой общаться, оказывается, прикольно, потому что ты в душу не лезешь, жизни не учишь, советами не фонтанируешь и вообще довольно закрытый, и при этом не замкнутый человек. В отличие от многих других.
Если весь мир лезет в твою душу в кирзачах, а один человек так не делает, и при этом всегда рад тебя видеть, вот он единственный и будет вызывать симпатию.
Наглые люди, которые срут на всех, кроме себя и своих близких, они возможно по началу какие-то профиты и получают от тех, кто слабее или растерялся, но на дистанции они только ненависть к себе вызывают, и злобу, и раздражение. Никакого позитива. И при первом же удобном случае они получают свое дерьмо в обратку.
Вот.
На длинной дистанции все и проявляется: все косяки и недочеты превращаются в пиздец, а все правильные и красивые поступки превращаются в симпатию.
Поправьте, если я ошибаюсь.
|
|
</> |
Цветы для любимых: как выбрать идеальный букет на праздник и свидание
Угадай выставку
Апсайклинг: от необходимости бедняков и хиппи до модного экологичного хобби
Многоликая "Татьяна"
ЕДА НЕДЕЛИ
Духовный спермодонор (Как магическое мышление сыграло со мной злую шутку)
Смотрю на жизнь глазами... кота...
Доброе утро с радужными надеждами
Чем питались дети в советских детских садах? 
