Про бесконечные свадьбы

топ 100 блогов konoplyov11.02.2010
Вернулись мы, в общем, с ваших свадеб бесконечных. Кофе попили и водки. И начала она мне мозг сверлить. В конце концов я ей дуло в рот вставил, и на курок нажал. Чё-то накатило.


Мало кто может похвастаться тем, что у меня есть, — а именно двумя походами на свадьбу в течении шести дней. Ну а если втиснуть в эти шести дней ещё день рождения моего друга и четыре рабочих дня, то можно караул кричать.

Первым делом я женил своего двоюродного брата. Женька — красавец. Старше меня на 359 дней, отчего мы целых 6 дней в году ровесники. С ним я никогда и ни разу не ссорился, люблю его как люблю любимую девушку, а потому считал позором пропустить его свадьбу.

Свадьбу играли в Грязовце. Грязовец по многим показателям лучше Вологды и Москвы. Свадьба уже давно стала товаром, который продают всякие агентства весёлого настроения. Приходишь в такое агентство и говоришь: хочу тамаду, диск-жокея и фотографа. Только последние два не должны знать что такое мыло — ибо что за Творец, если он моется чаще, чем раз в месяц. Посмотрите на известных фотографов: все как один волосатые, вонючие и в старых футболках — сразу вызывают уважение в отличие от ваших опрятных граждан.

В агентстве сразу говорят: сделаем, только вам тамаду какую: брюнетку или блондинку. Причём речь не идёт о поле тамады — все хотят девочку. На самом деле, лучший тамада — это разговорчивый и умный мужчина. Хотя нашему населению, которое воспитывалось мамами, этого не понять.

В итоге, несмотря на работу, я не пропустил роспись ЗАГСе, которая было крайне хороша. С невесты мило съезжало платье, брат в костюме выглядел хорошо, а наши общие знакомые нагнетали обстановку шутками и забавами.

Через три часа началось торжество, которое я незамедлительно посетил. Оно мне понравилось, за исключением того, что всем командовала тамада. С виду она милая блондинка, но изнутри тиран, что товарищу Сталину и не снилось. Я считаю что на торжестве должны командовать трое: жених и отцы молодожёнов. Если так не происходит, то коту под хвост такие праздники.

На удивление свадьба оказалась хорошей: все поздравляли молодожёнов от души, ну и в конкурсах участвовать не забывали. Например, я выиграл конкурс танцев. Я и так известен как лучший танцор мира, а тут ещё и получил за это приз — солонку. Остался доволен. Потом пришло время, и я ушёл на вечер встречи выпускников.

Вторая свадьба состоялась в четверг. Выдавал замуж подругу. Здесь всё уже было иначе — четверг, пролетарии пришли с работы, безработные опоздали. По дороге потерял голос и здоровье, отчего быстро ушёл домой. Было прикольно: у тамады заметил профессиональное заболевание — тремор коленей в такт несуществующей музыки. Скоро вообще стихами начнут говорить!

За эти две свадьбы посмотрел на людей и понял — никто не может и не хочет жить нормально, и Сталин тут ни причём.

Напоследок, лучшая картинка за последние годы:

Про бесконечные свадьбы

Всего хорошего.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Открыл Плейбой, смотрю Paris Hilton. Пригляделся и понял что все не так однозначно А вот еще похожая источник еще девушек плейбоя ПОСМОТРЕТЬ ...
Игорь Стрелков констатирует: https://vk.com/igoristrelkov?w=wall347260249_656784 Возвращаясь к церковному расколу - жуткой трагедии, сравнимой (хотя большинство населения нашей страны этого сейчас и не понимает) с распадом государства СССР. Сегодня пришла очень ...
Здравствуйте, Малка. Вопрос мой касается детей. Двое, мальчик и девочка. Разница между ними 11 лет, старшему 22, младшей — 11. И это оказалось неожиданно существенным, и дело даже не в том, что у них нет тесной связи — откуда ей взяться, если старший уже пятый год как в институте и ...
Белорусский рубль девальвирован на 53%.  Так Батькины казначейские борются с атакой. Как там народ то, кто знает? Сдюжат еще недельку - две с пустыми прилавками и без ...
Сегодня у нас в программе второй рецепт! Не совсем обычный, скажем так. Хотя, думаю, что наверняка, кое-кто уже делает что-то подобное. Мне он очень нравится своей простотой и оригинальностью. Кажется, что это тот случай, когда у вас гости на пороге, ...