Про бензопилу- надеюсь окончание

топ 100 блогов vik_ant_224.04.2022 В итоге сам все же не полез- ну его на фиг- разобрать безусловно разберу- а вот соберу ли??? Я ж рукожоп :(

Поискал в интернете фирму- чтобы у нее был какой то офис и ценник на виды работ- и вуаля- выскочило в ВК- предварительно позвонил- чините- конечно!!!

Посмотрел-какие то ебеня в Люблино- где то в гаражах в промзоне- вроде по расстоянию недалеко- а навигатор показывает 40 минут и куча пробок. Приехал- гаражи- проговорил охране- куда иду- за заезд охрана алчет денег- поэтому так кка я известный жадина- протащил 2 ряда гаражей пилу волоком- оставляя за собой след в грунте.:)

Нашел нужный бокс- я мол звонил- чините? ЧИНИМ!!! Давайте- он раскручивает какой то видимо патрубок или как там это называется- хреновина которой заканчивается выпускная система- и начинает охать- ВСЕ !!! ПОРШНЕВОЙ ПИЗДЕЦ!!!

В ссмысле???? У вас ходовая поршневая накрылась!!! Как накрылась? Я так думал- что если в бензин масла больше доливать- все просто покроется пленкой масла- а уж никак не поршневая накроется???? НАКРЫЛАСЬ!!!

Сколько будет стоить ремонт??? 4-5 тыр !!! А как накрылось то?- пила почти новая!!!- там вообще ей мало работали- и тут он выдает сакраментальную фразу- ДА ОНА МОЖЕТ ВООБЩЕ ЗА 5 МИНУТ НАКРЫТЬСЯ!!!

Тут я видимо должен был возбудиться и возопить- о повелитель поршневой- приди!!! ПРИДИ МНЕ НА ПОМОЩЬ- ОБУЗДАЙ ЗЛОГО ДУХА ВОШЕДШЕГО ЗА 5 МИНУТ В ПОРШНЕВУЮ СИСТЕМУ !!!!

Я конечно возбудился и сказал- да ну на хер- проверю ваши слова в другом месте !!! Да- конечно - он ничуть не выглядел разочарованным . Собрал манатки- поехал в сторону дома.50 на 50- он или врет или нет- собственно свезу в какое нибудь другое место ремонта- узнаю.

Через пару дней заехал на стройрынок- нашел ремонтную мастерскую- чините- чиним!!! Принес из машины- он раскручивает ту же деталь, что и первый - ооооооь!!! говорит- у вас тут все засрано!!!! нужно чистить !!!!

Ключевое слово- засрано, а не убито- ЧИСТИТЬ а не МЕНЯТЬ !!! Сколько стоит??? 3500- 4000 . Сколько по времени- можем за сегодня cделать или на завтра??? Давайте на завтра !!!!

Стряс с них телефон- дал свой- на следующий день звонит- у меня все готово!!! Приехал- он при мне дернул несколько раз -все завелось, все работает. Хорошо!!! А сколько будет стоить заточить цепь ???? Я вам уже заточил- мол это входит в сервис. Сколько денег- 3500 . Чистить пришлось говорит все внутренности- довольно сbльнго было засрано.
Расплатился- уехал довольный . Пообещал в мае привезти бензо косилку- с ней тоже какие то напряги,

(Про первого ласково)- педерррррасты!!!! в Хорошем смысле этого слова!!!
В этот раз хорошо, что не поверил человеку на слово . :(

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
да этот пост таки посвящен горячо любимой и уважаемой всем белжж гале "150 000" быченко paplauskaja которая в очередной раз публично обкакалась хотя задумка у нее естественно была совершенно иной увидев как она лихо пообещала ответить на ВСЕ вопросы в постик немедленно набежа ...
А из нашего окна... ...
Вы будете смеяться, но как утверждают информационные агентства ...
В советской исторической науке существовал принцип историзма, который предполагал, что всякое явление необходимо рассматривать в конкретно-исторических условиях. Например, вывод о том, что дворяне XIX века жили бедно на том основании, что у них не было интернета – будет неправильным. ...
Не люблю об этом особо распространяться, но мы с моей близкой подругой помогаем одному детскому дому в Украине. Всё началось несколько лет назад с того, что у меня со стороны мужа есть 11 племяшек и они уже все подросли, а вещи, из которых они ...