про аутентичную природу

топ 100 блогов kassandra_13829.02.2016 В кругу моих друзей я известный противник всяких турпоходов, костров и прочих деревенских прелестей.
 Поэтому я всегда благодарна, когда эту мою особенность берут в расчет без попыток перевоспитать и научить любить природу, мать твою.
 Нелюбовь моя связана исключительно с глубоким погружением в эту самую природу. Все эти коровы, свиньи, козы, картошка с её колорадскими жуками, печка, туалет на улице, костёр, ночёвки в шалашах и палатках.
Вся эта аутентичная деревенская жизнь в какой-то момент времени очень мне остопиздела, вот просто в край.
 Потому что коров и коз мы доили, чтобы попить молока или продать молоко, перед тем как попить это ебучее молоко, нужно было добыть этим рогатым тварям сено на зиму, а чтобы его добыть, нужно было ехать на электричке в какое-то хуево-тутуево и там ежедневно сгребать сраное сено в кучки, а потом переживать как бы сено не подгнило.
Костёр - был единственной развлекухой, если не считать ночевки в шалаше или палатке. Короче жить во всём этом радости мало.
 Поэтому никогда я не смогу наслаждаться отсутствием цивилизации, уж простите.
 Но как же меня умиляют люди, всю жизнь прожившие в "бетонных джунглях" и мечтающие уехать поднимать целину. Дышать вкусным воздухом и слушать тишину, ага.
 Я например знаю таких пиздоболов, которые из года в год, в красках описывают эту свою мечту, представляя как некая абстрактная Прасковья, вытащит из печи тёплый хлеб и предложит его запить крынкой парного молока. А он вытрет рукавом рубахи это самое молоко с усов и пойдет точить косу, чтобы покосить немножко сена, чисто ради удовольствия, не надрываясь, чтобы в промежутках между этим успевать дышать вкусным воздухом и слушать тишину.
  Почему-то ни у кого нет фантазий на тему того, как он покупает целый камаз куриного навоза, чтобы удобрить землю, в которой почему-то картофель растёт размером с горошину. Никто не желает фантазировать про то, как неуютно срать в мороз на улице, а так бля хочется, чтобы у этих романтиков вместо мурашек на предмет вкусного воздуха, яйца скукоживались от одной мысли про толчок на улице. И чтобы про поднятие целины люди знали чуть больше, чем то что они узнали на своём дачном участке.
 Не, я конечно очень люблю наслаждаться природой в таких местах, как например ближние ебеня про аутентичную природу galosui , но во все эти походы меня ничем не затащишь.
 Кстати, Галь, а у вас на берегу по прежнему летом проживают ебанутые люди из секты "изгиба гитары жёлтой"?
 

 

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Интершарм жду, как новый год. А может и сильнее! Праздник красоты, столько всего интересного можно узнать и купить. Особенно меня радует, что консультанты на выставке практически всегда крайне доброжелательны и хорошо осведомлены о ...
Всем доброго вечера среды! _______ Дайджест-соо subbotniepesiki является приложением к облачным хешмобам, в котором можно отслеживать обновления по хештэгу #субботниепёсики без спама. ...
А в новогоднюю ночь мы внезапно, впервые за сколько-то там лет, вышли в народ - сами толком не понимая зачем, и совершенно спонтанно. У ув. Богемика в комментариях один из посетителей поделился подобным удивлением : "Любопытное дело, вышел я вчера поглазеть на салюты, чего не делал, ...
В аэропорту Тбилиси сегодня перенесся на машине времени во времена СССР. В те моменты жизни, когда Союз нерушимый республик свободных сплотила навеки великая Русь. Было такое впечатление при прохождении таможенного контроля, что россияне- самые дорогие и желанные гости на древней грузинск ...
 Дорогие друзья! Приношу свои извинения всем пострадавшим от Ёжика! Я долго терпела его комментарии, почти двое суток. Мне было непонятно, то ли он всерьез так думает про Россию, то ли троллит. Хотлось разобраться.   К трем моим записям - к "Думе о ценах", к "Ёжик, не обижай ...