Приз в студию!
nelly_z — 25.07.2012
Как честный человек, обещала-выполняю. Вот он, приз! :)))
Чуть не в фокусе, но очень важный. Люблю тут Сенькино
мужественное лицо.:))

В какой позе чаще всего бывает, в такой и снимаю. :))
1.

2.

3.

4.

С любимицей. Ей всё позволяет.

А это редкость. Уснул прямо на Сашке, но на звуки ф/а
проснулся.

А тут видна работа хвоста.
Как он не устаёт туда-сюда его гонять? :))

Но бывает, что и играет, не только "трудится тяжело".:))
С любимой игрушкой. Истрепал её, измусолил всю...

Пока всё. :))
|
|
</> |
Виртуальные номера: зачем они нужны и как меняется подход к онлайн-регистрации 
