Приятности
snow_alis — 07.12.2020
Времена сейчас такие, что острый недостаток позитивного и
радостного чувствуется, вот и поделюсь с вами своей радостью и
приятностями.Мы с Оксаной
homaaxelуже второй раз
обмениваемся посылочками,в этот раз я прямо успела в последний
поезд, отправила посылочку, а сейчас у нас почту за рубеж не
принимают. Ковид и прочее вносят свои коррективы. Да, я открытки
новогодние тоже всем подписала, но теперь не уверена, что дойдут,
Ирландия и Израиль под большими вопросами(Ладно, я же позитив обещала, показываю вам посылочку с вкусняшками)
Я недавно делала репост Оксаниного поста про настоящие немецкие пряники(вот вам еще ссылка на её пост с рецептами оригинального немецкого рождественского печенья) , она мне прислала нюрнбергские в шоколаде, шоколадки, какао и конфетки.

Пока ничего не пробовали, радостно положили под ёлочку

Кот, больше всех счастлив, у него теперь есть новая коробочка)

А ещё у нас второй день солнце! Зимой это такая редкость)
|
|
</> |
Что значит «Египет 5 звезд все включено» на практике? 
