Еще про работу

топ 100 блогов snow_alis03.12.2020 Недавно писала, про своего директора и увольнение со второй работы и вот продолжение.

Во-первых помните ту историю про налог, я рассказывала , я там в комментах писала, но думаю, не все видели. В общем пока я ждала письменного подтверждения своих слов от налоговой. Мой директор оказывается разместил объявление о вакансии главбуха, то есть на мое место. Мне он ественно про это не сказал, хотел поставить перед фактом. мол с завтрашнего дня ты у нас не работаешь. Мило конечно, учитывая, что я три года отработала со дня основания фирмы и не было ни одной проблемы с моим профессионализмом.
Кроме того я как раз перед этим просила о повышении зарплаты, потому что мы набрали много людей, у меня стало больше работы и надо было переходить на ведение бухгалтерии. У меня была зарплата 450 рублей, я попросила 700. Директор месяц думал и добавил мне 100 рублей, получилось 550.
И вот я вижу его объявление, где он предлагает зарплату даже не 700, которые я хотела, а от 700!
В общем я решила увольняться.
Потом была история с соискателем на мое место, вот я писала недавно. Никуда я конечно не поехала, а мы спокойно созвонились с этим бухгалтером и все обсудили. Больше часа общались, мне ведь было, что ей рассказать)
Она была в шоке и от истории с налогом и от поиска нового буха за моей спиной и особенно от суммы моей зарплаты. И она не очень-то хочет на мое место, я ей сказала, чтобы требовала побольше оплату, потому что денег у фирмы более чем достаточно. Она думает, но с директором она поговорила я так понимаю.
Потому что сегодня он меня спросил: " Если бы я тебе зарплату добавил, то я так понимаю, ты бы не уходила?
Я честно ему написала, что дорога ложка к обеду, а сейчас мне уже это неважно.
Вот бы согласилась А. на мое место пойти, очень хорошая женщина и толковый бухгалтер, стаж 20 лет, такой дела можно со спокойной совестью передавать, будешь знать, что все будет правильно и аккуратно.
Так я директору и сказала и предложила ему побольше ей оплату предложить, чтобы согласилась.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Сегодня у нас мороз - что-то около -24. В такую погоду хороший хозяин собаку из дома не выгонит, поэтому мой мужчина, как хороший хозяин, прислал мне служебную ...
На днях был в МРЭО - оформлял машину. Пришел с заявлением, а инспектор его завернул, - у нас новая форма теперь! СМотрю, чем же она новая? Исчез номер двигателя и какая -то еще мелочь. Зато появился телефон заявителя, к чему бы это? Позже, на двери кабинета, прочел, что мы оказывается м ...
Смотреть это видео Видео-запись: Манежная площадь - манежный бунт. кто виноват?           Видео-запись: Митинг в Москве Манежная площадь ...
  Демонстрация против фальсификации выборов 10 декабря 2011 года прошла в Москве с грандиозным успехом. Не только в Москве, по всей России и даже кое-где в мире . Режиму Путина-Медведева не удалось запугать народ. Часть демонстрантов ...
Немного о развитии ситуации вокруг Договора о ликвидации РСМД для молодого ресурса Евразия.Эксперт Читать на сайте ...