ПРИВЕТ ОТ ПАРТНЕРОВ

топ 100 блогов andrey_kuprikov04.01.2018 "Коммерсант", конечно, тот ещё источник, но откровенную пургу гнать будет вряд ли :

Боевики исламистских движений 31 декабря совершили нападение на российскую авиабазу Хмеймим в Сирии, уничтожив несколько самолетов. Об этом сообщает газета «Коммерсантъ».

Об этом газете сообщили военно-дипломатические источники. По их словам, в результате минометного обстрела были уничтожены четыре фронтовых бомбардировщика Су-24, два многоцелевых истребителя Су-35С и один военно-транспортный самолет Ан-72. Также боевики уничтожили склад боеприпасов, сдетонировавший после попадания минометного снаряда.

Ранения могли получить более десяти военнослужащих. «Коммерсантъ» не указывает, могут ли среди раненых оказаться россияне. Министерство обороны России инцидент никак не прокомментировало.


Итак, что имеем ? 7 бортов в хлам, на нашей центральной базе в Сирии, которую пару недель назад посетил Сам. Путем партизанской вылазки, видимо на ишаках с приделанными гранатометами, группа бородатых людей в резиновых тапках расхерачила не на один десяток миллионов баксов имущества и похоже, что без потерь свалила в пустынные пампасы, разве что победно не постреливая в воздух на ходу из калашей.

Здесь вариантов не особо много :

1. Проеб разведки, караула и всего личного состава. Что очень сомнительно.
2. Предательство. Блядь, даже думать об этом не хочу. Хотя...
3. Спланированная и подготовленная атака силами ЧВК и спецназа наших любимых и лучших в мире партнеров. Что весьма вероятно, на них очень смахивает и честно говоря сильно напрягает.

Цель понятная, показать уязвимость ВС РФ, щелкнуть её по носу, а заодно продемонстрировать королям залива и все остальным близлежащим ебеням, что никто и никогда в одного рулить на БВ не будет.С Пальмирой уже один раз прокатило, теперь вот решили по оплоту долбануть. Логично, чо.

Ну а как ? Если спускаешь хохлам Донбасс, без боя сдаешь свою недвигу в Штатах, даешь арестовывать своих граждан безнаказанно и пиздуешь под белым флагом кататься на лыжах и санках, то рано или поздно даже водители ишаков перестанут на тебя обращать внимание, зато с удовольствием начнут посылать тебя на ишачий хер.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
ОРУЖИЕ Версия для печати «Калибр» и «Кинжал» приземляются Выход из Договора о РСМД для России выгоднее, чем для США Кетонов Сергей 13 августа 2019 2 августа ДРСМД официально прекратил свое действие. Обе стороны, заключившие договор в декабре 1987 ...
Минутка спокойствия. Сразу говорю - я крепко проспал весь хайп вокруг "мятежа". Узнал утром, от жены, которая влезла в тырнет первой. Она ежедневно влезает первой, потому что я после пробежки почти сразу иду мыться (терпеть не могу пребывать потным), а она - сперва ест и пьёт кофе, ...
Если задуматься, то станет ясно, что в течение последних ста лет никому в России, пожалуй, ещё не удавалось одновременно вывести большее количество людей в десятках регионов на протестные акции, чем Навальному. Последний раз подобное происходило, наверное, лишь в 1917 году. Поэтому ...
      Почти каждый президент США бомбил какую-нибудь страну. И Трамп исключением не будет. Авиабаза в Сирии и матерь всех бомб в Афганистане - лишь разминки. Но серьезно бомбить в ближайшее время он будет не их. А КНДР. И в первую очередь ее ракетно-ядерную ...
ну и бонусом источник эротику еще ПОСМОТРИТЕ ...