Привет из-под полья

топ 100 блогов _Синхронист - недоспелов_ — 30.01.2010 Привет ребята! Пишу вам, чтобы сообщить, что экзамены ве сдала. У меня их было 5 штук, все сдала на пятерки. Болею. На работе договорилась, а папа меня забрал в Смоленск. Ну, вспомните холода какие были. А тут есть кому и за лекарствами и за продуктами сбегать.

У меня ещё и ухо заболело. Пугает. У меня уже была ситуация, когда я не стала слышать после вирусной. Осложнение после гриппа на слух. Лечусь. Но жить с грелкой тоскливо и очень жарко. Я вам скажу.

Приснилось сегодня. что я фотографирую своих кукол и выкладываю их в блог. Фотки с куклами. Wendy я тебя убью, а потом найду и ещё раз убью.

Вчера смотрела концерт Задорнова. Очень посмеялась. Особенно Известные полотна под популярные песни. Нужно будет потом в инете найти. Очень смешно.

Умер Евгений Агранович. Я выкладывала его песню "Пыль". Она мне нравится. Мне несколько песен его нравятся. Так жалко. Привет из-под полья :''() Знаю, что 91. Всё равно жалко. Хорошо что я смогла увидеть его на концерте.

Вернусь к себе. Если поправлюсь, то через неделю вернусь в Москву, а нет, то буду лечится все каникулы. Прости, Сhocolate cat. Мы хотели встретится, но я сейчас даже из дома не выхожу. Чихаю, кашляю и мой вечный спутник - грелка под правым ухом. Так обидно, что я тебя подвела...Я уже года 2 так не болела. Черт. Вернусь в Москву здоровая, тогда и договоримся о встрече.

Читаю Тургенева. Не так скушно под него на грелке лежать. Короткие пьесы читаю. Прочитала "Вечер в Сорренте", потом "Неосторожность", "Провинциалка" и ещё что-то. Название забыла.

Чем займуь не знаю, но только лечением - это не про меня. Потому что лечится очень не весело и противно. Нужно разнообразие, а то я со скуки лечится перестану, и заболею ещё сильнее чем сейчас... Нужно мне что-нибудь себе придумать.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Нам уезжать, а Дуся мне сюрприз приготовила. У нее кажется стоматит или что- то с полостью рта. Заметила позавчера. Думала, что это из- за жары. Она такая всклоченная и не ест. Потом заметила высунутый язык и интернет помог сделать диагноз. Дуся - не Алиса. Это Алиса позволчла мне себя ...
Несите ваши денежки нужна срочно новая ауди служителю культа. У нас возле метро марьино, дама со знаком опасный водитель, видимо отъезжая с места парковки, не проверив положение колес, просто газанула и успешно наказала авто батюшки,путем заваливания оградки на ауди. Тряпочка стыдливо ...
Один из блогеров побывал на полигоне внутренних войск в Приморском крае. Внутренние войска решили отказаться от проживания в палатках во время учений и перейти на казармы модульного типа, в которых могут размещаться до 50 человек, есть электрическое отопление (своя дизельная ...
Выдалась свободная минутка - дай, думаю, поизобретаю... Итак, сегодня мы изобретем бурку. Самую настоящую. Только - космическую. А почему нет? Вещь хорошая, в космосе пригодится... Ну, поехали. При использовании криогенных компонент топлива важным моментом является поддержание ...
Сегодня зарядимся позитивом от фотографий с красивыми цветами. ...