Привет из 2022 года

топ 100 блогов guest202228.11.2012 Привет, нитрожоры! Я пишу вам из будущего. Я живу в России в 2022 году. Сейчас я нахожусь под домашним арестом за то, что отказал своей начальнице в сексе. По условиям контракта должен был её удовлетворять, но месяц динамил её под разными предлогами, пока у неё терпение не кончилось. Доступа к нашему большому интернету меня лишили, на улицу выходить не имею права, от онанизма уже мозоли на руках. Поэтому придётся коротать время, развлекаясь с вами.

Можете задавать мне свои вопросы про будущее, буду по возможности отвечать. Только не требуйте от меня результатов футбольных матчей и прочей ерунды, которая позволит вам разбогатеть. Во-первых, доступа к большому интернету у меня нет, даже очкан отключен, поэтому посмотреть кто там как сыграл или какой был курс у юаня я не смогу. А во-вторых, родители с детства привили мне глубокое отвращение к халявщикам. Хотите денег, работайте, как я это сделал, а не надейтесь на золотую рыбку.

Я бы на вашем месте радовался уже тому, что теперь вы точно знаете, что хотя бы в ближайшие десять лет планету не уничтожат ни атомная война, ни инопланетяне, ни толпы агрессивных зомби.

Для затравки расскажу немного о себе и о нашем мире. Сейчас 2022 год, конец ноября. Я живу в Липецке, доучиваюсь в школе, работал (пока не отдали под суд) репетитором по английскому языку. Сам я в технике почти ничего не понимаю, а вот моя мать - крупный учёный в одном закрытом институте в Сколково. На её-то старом рабочем планшете я и нашёл выход в ваш интернет. Хоть какое-то развлечение, я ж не пенсионер, чтобы книги читать.

Что ещё рассказать? Президент у нас по-прежнему Путин, недавно врачи ему сделали генетичесткую чистку организма, теперь он выглядит лет на тридцать. Эту процедуру, кстати, делают сейчас все богатые люди, она стоит не очень дорого. Примерно как личный коптер.

Войны никакой нет и не предвидится (последние десять лет тоже не было). В армии теперь служат не только мужчины, но и женщины, зато всего по полтора года, а не два, как раньше. При этом забирают в армию всех без исключения. В двадцать лет, сразу после школы, я тоже пойду служить. Медицинских отсрочек почти нет. Медицина очень далеко продвинулась, и плоскостопие-шмоскостопие теперь лечат.

Короче, задавайте вопросы, буду потихоньку отвечать.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
 Первая партия моих хенд мейд украшений готова! Впереди еще очень много работы, а пока я решила показать вам то, что уже сделано. Представить на ваш суд так сказать. Вчера мы с  tutsee  устроили СПЕЦИАЛЬНУЮ фотосессию в украшениях, что б ...
Нужен электрик в Светлогорске? Мы точно сможем Вам помочь! Телефон Электрика монтажника 8 (921) 613-14-42 Мы предоставляем следующие услуги: Вызов электрика на дом в ...
Это лишь те продукты, что живут в моей «постоянной» косметичке. То есть, я ...
Есть два свежих стейка из тунца, которые мы, к сожалению, не сможем съесть сейчас. А я обыкновенно тунца впрок не готовлю. В связи с чем вопрос: как с ним лучше поступить - заморозить или приготовить сегодня и съесть завтра? Не превратится он в ...
6:30 утра. Пиздуют такие. ...