рейтинг блогов

Приступ высокодуховности?

топ 100 блогов pora_valit18.02.2014
Приступ высокодуховности? 1890627_618105308261034_181373248_o


Посмотрите на это высокодуховное лицо настоящей российской патриотки - может, вы ее узнаете?

Потому что я не знаю ее имени.

Я не знаю, кто она по профессии, образованию, социальному статусу и политическим пристрастиям.

Я вообще не знаю, откуда она и зачем приехала в Стокгольм как российская туристка.

Я не знаю о ней почти ничего - кроме одного факта, который очень сильно охарактеризовал ее как настоящего российского ура-патриота.

Во время недавнего митинга в Стокгольме она подошла вплотную к фоторгафиям погибших в недавних украинских событиях манифестантов и, резко наклонившись, ПЛЮНУЛА!

А потом развернулась и, воспользовавшись суматохой, исчезла в толпе.

Через некоторое время автор этих фотографий Lesya Rogovska узнала ее в одном их стокгольмских магазинов - эта мадам как ни в чем не бывало продолжала свой шоппинг.
Приступ высокодуховности? 1392661402_2

Единственное, что про нее удалось узнать - она приехала в Швецию из России как туристка.

Что это было: приступ высокодуховности?

Или это так срабатывают те самые скрепы, многократно укрепленные и усиленные орденоносным Димой Киселевым и его "министерством правды"?

Что превратило эту самую обычную на вид российскую женщину - возможно, чью-то мать, жену, сестру или дочь - в морально опущенное существо, плюнувшее не только на траурные фотографии украиских патриотов, но и в души их метерей, родственников и просто адекватных людей?

Что побудило ее на варварский поступок, до которого и фашисты не додумывались?


Я не знаю...

Самое страшное, на мой взгляд, в этом событии то, что этот поступок совершен не кем-то из известных эпатажных персонажей ради пиара, а самой обычной гражданкой поднявшейся с колен "мировой супердержавы" - я поражен темпами зомбирования российского населения.

На такое оскорбление погибших людей способны только нелюди - ИМХО. Потому что каковым бы ни было личное отношение к тому или иному персонажу, как бы не освещались те или иные события, что бы не внушали по телевизору великодержавные патриоты - осквернение памяти любого умершего человека находится уже за гранью самой человечности.

Поэтому я и опубликовал этот пост - страна должна знать своих героев, а за свои публичные поступки отвечать надо тоже публично.

Если кто-то ее случайно узнает, то задайте ей всего лишь один короткий вопрос: ЗАЧЕМ?

Зачем она осквернила память людей, с которыми, с вероятностью 99,99999%, не была даже знакома?


А я искренне благодарен Богу за то, что мне не нужно жить среди подобных индивидуумов...


UPDATE: Для особо упоротых ватников ссылка на первоисточник (на украинском языке):
 http://uainfo.org/yandex/277373-v-stokgolm-rosyska-turistka-plyunula-na-foto-ukrayinskih-zagiblih-geroyiv.html

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Уважаемое сообщество, помогите мне, пожалуйста, выработать приемлемую стратегию в отношении ребенка и высокотехнологичных девайсов, те телефонов, айпадов, телевизоров.  Дочка - год и 10. Хорошо развита, хорошо разговаривает, все умеет - ...
Множество отзывов на мое замечание таки вынуждают меня высказаться по поводу пуссечной истории. Естественно, я не стану углубляться в комментарии к комментариям к статьям УК РФ. Я поговорю о социальном смысле разворачивающегося действа. ...
Блоггеры з США уверяли меня в обсуждении предыдущего поста уверяли, что японцы ...
На улице сильный ледяной ветер. С ветром - это уже перебор. Без ветра было бы получше, знамо дело. Думал я, что на следующей неделе буду радоваться жизни и плавать в бассейне с утра до вечера. Но, посмотрел на ближайшее расписание, составленное мудрым Модеусом, и обомлел (ich bin nur ...
Современная мода сильно убрала влияние естественного и полового отбора. В результате надежда на то, что мы станем красивее...она никакая. Вот мы были красивые в 19 веке? Это максимальный предел. Теперь только стабилизация, а то и ухудшение внешности. Косметика делает чудеса. И люди ...